Последние новости

Премии сотрудников министерства энергетических инфраструктур и природных ресурсов составили 69 млн 902 тысячи драмов

В конце 2018 года 119 сотрудникам министерства энергетических инфраструктур и природных ресурсов Армении были выплачены премии в размере 69 млн 902 тысячи драмов, сообщили в ответ на запрос Aysor.am в ведомстве. 

«Средняя месячная зарплата сотрудников составляет 44 млн. 932 тысячи драмов», - отметили в министерстве.

 Сотрудники министерства транспорта, связи и информационных технологий также получили премии.

В министерстве сообщили, что премии выплачены с коэффициентом месячной ставки 1.3.

 Отметим, что письменные запросы о предоставленных  в конце 2018 года премиях были направлены в министерства 21 января.

 До сих пор ответы на письменный запрос были поручены из министерств диаспоры, юстиции, экономического развития и инвестиций, здравоохранения, территориального управления и развития, обороны, науки и образования, финансов, энергетических инфраструктур и природных ресурсов, транспорта, связи и информационных технологий. 

В установленный срок не ответили на запрос:

министерство культуры

министерство сельского хозяйства

министерство охраны природы

министерство иностранных дел

министерство чрезвычайных ситуаций

министерство спорта и по делам молодежи

министерство труда и социальных вопросов.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ОПГ В МИНЭКОНОМИКИ
      2024-02-17 10:16

      Следом за замминистра под домашний арест отправился министр 16 февраля вслед за своим бывшим замминистра Ани Испирян под домашний арест на два месяца отправился и экс-министр экономики Ваан Керобян, хотя следствие требовало полноценного ареста чиновника. Напомним, что ему предъявлено обвинение по статье 441 УК РА в злоупотреблении служебным положением в рамках дела об организации тендера в пользу конкретной компании («Синерджи»). По другому эпизоду в министерстве выделили целому ряду бенефициаров в общей сложности почти 238,5 млн драмов по государственной программе субсидирования закладки интенсивных садов, хотя представленные документы установленным требованиям не соответствовали, то есть эти средства по сговору были просто-напросто расхищены…

    • УВЯДШИЕ САДЫ МИНИСТРА ЭКОНОМИКИ
      2024-02-03 10:59

      Министр экономики Армении Ваан Керобян, которому все вокруг только мешают работать, после наездов на Статкомитет и Центральный банк теперь взялся за Следственный комитет, сотрудники которого на днях наведались в возглавляемое им ведомство в рамках крупного коррупционного дела. Пытаясь выкрутиться из крайне неудобного положения, министр вертелся, как уж на сковородке, пытаясь, с одной стороны, не войти в противоречие с Пашиняном, который в последнее время только и говорит, что о коррупции (хотя давно провозгласил о победе над ней), а с другой – отстоять сильно запятнанную «честь ведомственного мундира»…

    • АРМЯНСКОМУ ТЕАТРУ - БОЛЬШОЙ "АРТАВАЗД"!
      2023-01-21 09:50

      До 27 марта, а значит Международного дня театра и церемонии награждения театральной премией "Артавазд", еще два с лишним месяца. Но сани, как известно, готовят летом, и в Союзе театральных деятелей Армении состоялось расширенное заседание правления с целевой повесткой - "Артавазд"!

    • "СТАНИСЛАВСКИЙ"-АРМЯНИН – ЛУЧШИЙ РУССКИЙ ЗА РУБЕЖОМ!
      2022-12-07 14:14

      "Это о-о-очень приятно! Очень приятно, что мы стали лауреатами в этой номинации. Театру нашему в этом году 85 лет. Мы работаем много, сложно, по-разному, но, в основном, счастливо. Спасибо театру Вахтангова, спасибо этой премии", - говорил художественный руководитель ереванского Русского театра Карен Нерсисян 5 декабря со сцены прославленного московского театра им. Евгения Вахтангова. Именно там проходила церемония награждения ежегодной премией "Звезда Театрала". И именно с этой прославленной сцены было объявлено: Государственный Русский драматический театр им. К.С. Станиславского - победитель в номинации "Лучший русский театр за рубежом".