Последние новости

Араик Арутюнян: это абсолютная клевета

Министр образования и науки Араик Арутюнян опровергает опубликованные в СМИ сведения, согласно которым он поручил проинструктировать директоров школ не разглашать информацию о перечисленных финансовых средствах в фонд супруги премьер-министра Анны Акопян.

«Абсолютная клевета, за которую люди должны понести ответственность. И пожалуйста, не пишите потом, что это давление на прессу», - написал на своей странице в Facebook министр, передает aysor.am.

 Отметим, газета «Паст» сообщила сегодня со ссылкой на свои источники, что ключевую роль в деле пожертвований со стороны школ и в целом учебных заведений сыграл министр образования и науки Араик Арутюнян. 

 «Дело в том, что ряд учебных заведений выразили желание принять участие в пожертвовании средств фонду, что естественно, не могло произойти без знания и разрешения министра. Последний дал свое согласие, однако, как утверждает наш источник, призвал во внутреннем порядке начальников управлений образования аппарата мэрии Еревана и областных администраций  строго проинструктировать директоров школ, чтобы эта информация не разглашалась и не становилась предметом общественного обсуждения», - пишет газета.

Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ