Последние новости

АНКА призывает увеличить помощь армянским государствам

Директор по законодательным вопросам Армянского национального комитета Америки РаффиКаракашян выступил на заседании комитета Конгресса США в поддержку увеличения помощи США Нагорному Карабаху и Армении.

Как сообщает Армянский национальный комитет Америки (АНКА) в Twitter, Каракашян поблагодарил Конгресс США за поддержку в укреплении двусторонней дружбы между США и Арменией после политических изменений в стране.

Он представил членам Палаты представителей Конгресса США программу финансовой помощи Армении и Карабаху, которая включает в себя предоставление экономической помощи Армении в размере 30 млн. долларов в сфере торговли, 10 млн. долларов в качестве военной помощи Армении, 20 млн. долларов в поддержку сирийских беженцев, нашедших убежище в стране, 6 млн. долларов в качестве помощи Арцаху, а также 4 млн. долларов для размещения локаторов выстрела.

На заседании также выступили представители благотворительной и некоммерческой организации The Halo Trust, Армянской ассамблеи Америки, Американо-греческого института, общественных организаций, включая представителя азербайджанской организации, передает News.am.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ