Последние новости

В Ереване соберутся сотни рестораторов со всей страны

Более 250 рестораторов из разных уголков Армении соберутся в Ереване на учредительное собрание Ассоциации рестораторов. Об этом координатор инициативной группы Ассоциации рестораторов Армении Ашот Барсегян сказал в беседе с корреспондентом Sputnik Армения.

"Это первый съезд, которое соберет беспрецедентное количество рестораторов – от 250 до 300 представителей сферы", - сказал Барсегян.

По его мнению, число участников демонстрирует интерес к сфере и желание рестораторов решить существующие проблемы.

В рамках мероприятия будет утвержден управляющий состав Ассоциации рестораторов Армении. В него войдут до 25 наиболее активных участников сферы.

"Фактически состав определен, на мероприятии его официально утвердят и представят", - сказал Барсегян.

Он отметил, что управляющий состав будет проводить регулярные встречи и обсуждать возникающие вопросы.

Участники встречи получат возможность не только обсудить проблемы, к примеру, налоговые вопросы, антитабачный законопроект, но и предложить свои варианты решения.

Помимо этого, они рассмотрят возможности и пути налаживания сотрудничества между бизнесом и государством.

Отметим, что Ассоциация рестораторов Армении была создана полтора года назад, передает ru.armeniasputnik.am.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • КУЛЬТУРЕ НЕ ПЛАТИТЬ – АТТЕСТОВАТЬ И РАСПУСТИТЬ!
      2022-11-18 10:28

      Не только мореплаватели знают легенду о «Летучем голландце» – корабле-призраке, встреча с которым предвещает скорые бедствия. Однако ученые опровергают версию о существовании подобного корабля, считают его обыкновенным миражом...

    • СЛУЖЕНЬЕ МУЗ НЕ ТЕРПИТ... НИЩЕТЫ
      2022-11-15 12:44

      "Мне вспомнился старый фильм. Там за мужем, который вроде добропорядочный чиновник, приходит полиция. Жена в отчаянии восклицает: "Но ты же честный человек!". И следует замечательная реплика: "Чтобы жить честно, тоже нужны деньги", - заметил драматург Самвел Халатян...

    • НАВСТРЕЧУ СЪЕЗДУ, или ПЛАГИАТ ОТ ИДЕЙНЫХ ПРАВНУКОВ АШОТА БЛЕЯНА
      2022-08-26 10:11

      Пацифизм, или "ГД" возрождает традиции АОД Пашинян не может не сознавать всю тяжесть нависших над его режимом угроз. Глава правительства, захвативший власть в апреле 2018 г. на волне всеобщей эйфории, сегодня перемещается по стране и ее столице в сопровождении усиленного наряда вооруженной охраны. Сразу скажу, что многие из соратников главаря режима сомневаются в том, что он рискнет провести съезд 18 сентября, уже слишком Пашинян озабочен проблемами своей безопасности!

    • В СКК имени Карена Демирчяна откроют ресторанный комплекс
      2019-09-12 13:16

      В Спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна будет создан ресторанный комплекс, решение об этом принято сегодня на заседании правительства Армении.