Последние новости

Самвел КАРАПЕТЯН (ОГАНОВСКИЙ): "УХОЖУ С ГОРДОСТЬЮ"

Самвел Карапетян заявил, что армия была и остается в центре всех его размышлений, и в случае опасности он, не теряя минуты, встанет на защиту родной земли.

Заместитель командующего Армией обороны Нагорного Карабаха Самвел Карапетян (Огановский) объявил о своей отставке с занимаемой должности, сообщает Artsakhpress.am.

Карапетян заявил, что уходит с гордостью, так как годы военной службы ознаменовались как выдающимися достижениями, так и воспоминаниями, связанными с его боевыми товарищами.

"Я преклоняюсь перед памятью всех героев, с кем прошел достойный боевой путь. Благодарен также всем своим соратникам, которые с честью отстояли звание армянского солдата и сегодня с беззаветной преданностью продолжают священное дело защиты родины", - говорится в заявлении.

Карапетян отметил, что армия была и остается в центре всех его размышлений, и в случае опасности он не теряя минуты встанет на защиту родной земли.

ru.armeniasputnik.am

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • РУСОФОБЫ ГОТОВЯТ ОТСТАВКУ МГЕРА ГРИГОРЯНА
      2024-02-23 10:05

      Запад использует Армению в качестве орудия против России и Ирана Огромный транспарант с черными буквами в человеческий рост "Империя убивает!" несколько дней красовался напротив посольства РФ в Ереване. По нашим сведениям, организатором очередной русофобской акции стала карликовая Европейская партия Тиграна Хзмаляна. На пашиняновских телеканалах отставку министра экономики Ваана Керобяна с последующим заключением под домашний арест расценили как еще одну победу над членами правительства из числа "агентов" России.

    • КАТАСТРОФА
      2023-03-25 09:53

      Все упирается в смену власти! Пашинян уже не говорит о путях выхода из сложившейся ситуации, которая чревата новой агрессией против Арцаха и Армении, он говорит, что, кто бы ни оказался на его месте, ситуация была бы такой же. На это обстоятельство указал политолог Армен Багдасарян со ссылкой на телеканалы власти, где гостям задают одни и те же вопросы: "А что бы вы сделали на месте руководителей государства? Какой выход вы могли бы предложить?"

    • ПАШИНЯН ГОТОВИТСЯ К КАПИТУЛЯЦИИ-2
      2023-02-28 10:20

      Генералитет – самая криминальная прослойка армянского общества? На 28 февраля назначено заседание суда по делу экс-министра обороны Давида Тонояна и группы лиц. Согласно ранее достигнутой договоренности, заседание планировалось провести 21 февраля. Очередная отсрочка связана с тем, что судью отправили на повышение квалификации.

    • ЧТОБЫ ПОМНИЛИ
      2022-11-14 10:15

      Как фамилия Давида, у которого на счету 15 подбитых танков? 19 ноября 2020 г. умер командир легендарной 5 бригады генерал Манвел Григорян. Его имя наводило ужас на азербайджанцев в годы первой войны за освобождение Арцаха. Во время апрельской войны 2016 г. генерал за сутки остановил продвижение противника на южном направлении, где азербайджанцы были близки к прорыву.