Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ

ОВЕН. Понедельник - замечательный день, вероятны заработки, в бизнесе - прибыль и новые возможности для роста. Со вторника по четверг - отрезок подходящий, хотя и с шероховатостями. С одной стороны, повышается способность к обучению, любого рода коммуникациям, обостряется чувство юмора, с другой - вы можете увлечься и незаметно обидеть кого-то из знакомых, родственников, особую осмотрительность следует соблюдать вечером в четверг.  В пятницу какие-то скрытые способности, силы проявятся в экстремальной ситуации, которую следует рассматривать как проверку на прочность. Это не лучший день для  того, чтобы заявить о себе. Суббота для вас неплохой день.

ТЕЛЕЦ. Понедельник во всех отношениях замечательный день, а для вас - особенно, нет ничего, с чем бы вы не могли справиться, можете повести за собой друзей и единомышленников. Во вторник вас привлекают необычные идеи, день немного суетливый, но дает шанс пополнить кошелек, на редкость удачный для  тех, кто умеет что-то мастерить. В среду для заработков условия неплохие, но за свое придется побороться. В четверг ваше желание нести в массы  разумное, доброе может натолкнуться на неприятие, желательно распространять свои идеи  при помощи технических средств, через интернет. В этот день виртуальная жизнь  интереснее реальной.

БЛИЗНЕЦЫ. Начало недели пройдет довольно спокойно, лишь в понедельник вечером возможны небольшие переживания, связанные с близкими. Понедельник - хороший день для семейных торжеств. Вторник целиком в вашем распоряжении, день будет замечательным, только около полудня, мастеря что-то требующее внимания и точности, будьте внимательны, вероятны забывчивость, ошибки. Среда обещает разнообразные удовольствия, но это зависит не только от вас, но и от обстоятельств. В четверг следует собраться с силами и выполнить нудную, но необходимую работу, закончить ее надо до вечера.

РАК. В понедельник никаких препятствий нет, все доступно и осуществимо. Во вторник ситуация уже другая - каждый следующий шаг стоит делать не раньше чем закрепитесь на уже занятых позициях. С друзьями советоваться можно, но не перекладывайте на них ответственность. В среду обстоятельства могут поменяться самым неожиданным образом, вам могут вернуть старые долги. В четверг и пятницу берегите здоровье, избегайте нештатных ситуаций. Конец недели благоприятен для заработков. Суббота хороша для отдыха в преддверии рабочей недели. В воскресенье не переусердствуйте с косметическими процедурами, результат может вам не понравиться.

ЛЕВ. В понедельник удача ожидает вас в крупных бизнес-проектах, повезет и в других мероприятиях. Со вторника по четверг ситуация меняется, и в ближайшие два дня, до четверга, многим из Львов предстоит полностью посвятить себя работе, однако усилия принесут неплохие плоды. Сложнее всего придется в четверг вечером, можно ненароком испортить нечто очень для вас ценное и необходимое. В пятницу  ожидаются сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В субботу и воскресенье неплохо бы вместе с детьми выбраться на природу, сходить в кино, на выставку, посвятите эти дни родным.

 Знаки зодиакаДЕВА. Хорошее настроение сопровождает вас в течение всего понедельника, на этот день можно назначать важные встречи, партнеры склонны идти на уступки, вы можете добиться больше ожидаемого. Вторник будет благополучным в материальном отношении, правда, совершая покупки до 13 часов, легко сделать неправильный выбор. В среду вечером вы сами нечаянно можете устроить дома небольшую аварию. Четверг - удивительно гармоничный день во всем. Пятница подходит вам по энергетике, а суббота - проблемная, сбивают с толку неожиданные известия. Выходной - день непростой, но с утра известие или встреча поднимет настроение, но планы на вечер, скорее всего, будут нарушены.

ВЕСЫ. В понедельник приготовьтесь отстаивать свои решения или проекты перед начальством. Планы ваши оригинальные, но стремление немедленно увидеть практический результат может все испортить. Подходят вам по энергетике вторник и среда. Если собираетесь закончить намеченную работу, то четверг для этого подходит больше других дней. Слишком напряженная и непредсказуемая пятница, вечером возможно недомогание. Вплоть до вечера субботы самочувствие оставляет желать лучшего, берегите здоровье, вечером не перенапрягайтесь, просто пораньше ложитесь спать, тем более что впереди воскресенье - вполне нормальный день. 

СКОРПИОН. В понедельник ваши старые идеи покажутся привлекательными для партнеров, можно попробовать снова привлечь к ним внимание. Самым напряженным будет вторник, перед вами  встает непростой выбор, предстоит принятие важного решения, не стоит в этот день входить в длительные финансовые отношения, брать кредиты, делать инвестиции. Среда предполагает массу приятных забот, встреч по интересам, общение с интересными людьми. Во вторую половину недели  вы настроены решительно и готовы к приключениям. Выходные удачны для знакомств, романтики не ждите, зато в социальном плане ваши амбиции вполне обоснованны.

СТРЕЛЕЦ. Начало недели будет временем заработков, при желании вы найдете дополнительные ресурсы или новые способы пополнения бюджета. Со вторника по четверг - хороший отрезок для социального продвижения: в бизнесе и общественной жизни можно  заключать соглашения, подписывать контракты. Ссора с любимыми или детьми в четверг может омрачить даже очень приятный день и оставит осадок, так что будьте сдержанны в проявлении эмоций. В пятницу озадачивает поведение окружающих, утешением может служить то, что и они не слишком понимают, что творят. Суббота станет более интересной после полудня, энергетика вам подойдет, но все же избегайте рискованных ситуаций. Но по всем параметрам  вам подойдет воскресенье.

КОЗЕРОГ. Начало недели - неплохое, а понедельник - ваш день. Во вторник ничего из задуманного не идет по плану. В среду ситуация более или менее прояснится. В четверг могут быть не просто сюрпризы, а настоящие чудеса, у творческих личностей - взлет фантазии, но для налаживания отношений этот день не подходит, скорее уж для полного и окончательного разрыва. В пятницу некоторый дискомфорт ощущается только с утра, это неподходящее время для  обращения в инстанции. В субботу лучше снизить обороты и не затевать ничего важного и трудоемкого, усталость скажется на результате больше обычного. Некоторое напряжение в воскресенье вечером не помешает найти интересное занятие.

ВОДОЛЕЙ. Начало недели у большинства из Водолеев пройдет незаметно. Некоторые сложности в общении вероятны в понедельник вечером, у ваших близких и любимых свои планы, они вряд ли поспособствуют вам провести время, как вы собирались. Вторник - самый сложный день недели, но для вас он неплох, если не использовать прямое давление для отстаивания своих идей. Среда и четверг не очень подходят вам по энергетике, но это хороший отрезок, если вы хотите изменить что-либо в своей жизни,  совершить какой-то крутой поворот. Пятница не подходит для завоевывания новых позиций, зато можно попробовать вернуть утраченные позиции.

РЫБЫ. Понедельник будет удачным, без проблем завязываются отношения с  влиятельными  людьми, в любых вопросах окажут поддержку друзья. Во вторник приоритет во всех начинаниях у ваших партнеров, вечер может быть не просто романтическим, но и бурным. Куда спокойнее пройдет среда. Она удачна для встреч с высокопоставленными чиновниками, подписания партнерских соглашений и договоров, только учтите, что на первые позиции вы претендовать не сможете. Четверг - день переоценки своих и чужих позиций, события могут быть непредсказуемыми. Пятница сулит перемены, важно начать утро с хорошим настроением, тогда и день пройдет нормально. В субботу чувствуется недостаток времени и средств.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.