Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ

ОВЕН. В понедельник многим Овнам придется заниматься проблемами своих близких, но, думая о других, стоит подумать и о себе. Вторник - хороший день для того, чтобы поправить здоровье. Среда подходит для завершения какого-то важного дела, вы прошли долгий и сложный путь, и в этот день можете поставить точку и поздравить себя с успехом. Для того чтобы расслабиться и отдохнуть, подойдет вечер этого дня. Четверг - результативный, но утомительный день. В пятницу - полнолуние, желательно собраться и продумать все свои действия. В субботу начинается Телец, он продлится до 21 мая, этот период благоприятен для заработков, поиска новых финансовых ресурсов.

 ТелецТЕЛЕЦ. Понедельник - идеальный день для любви, но самоконтроль в этот день слабый, ваше поведение может оказаться неожиданным не только для других, но и для вас самих. Вторник благоприятен для тех, кто любит заниматься домом, работать на земле, но при этом не пытайтесь вовлечь кого-либо из близких, полагаться следует только на себя. В среду мало кто способен спокойно выслушать доводы другого, нет смысла что-то доказывать, но это необыкновенно творческий день В четверг вы впитаете все эмоции и переживания близких, что подпортит вам настроение. В пятницу - полнолуние, пробуждаются какие-то скрытые способности, в делах необходимо проявлять житейскую смекалку.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. Понедельник удачен для семейных отношений, негативные моменты отсутствуют, да и в отношениях вероятны перемены. Вторник - сложный, вы окажетесь перед выбором из двух непривлекательных вариантов. Если оставить решение на среду, то ситуация может разрешиться сама собой. В четверг следите за детьми, их поведение непредсказуемо. В пятницу - полнолуние, реакция на окружающее неадекватна, кроме того, не стоит отправляться в дорогу во второй половине, но в целом день неплохой. В субботу начинается Телец, наступает некоторое затишье, которое вы можете использовать для подготовки к будущему рывку.

 РакРАК. В понедельник вероятны непредвиденные траты, к которым надо отнестись спокойно, даже если вы знаете, что они напрасны, могут быть и заработки или подарки. Если во вторник с самого утра все идет наперекосяк, следует просто запастись терпением и не срываться на близких. Удачна для вас среда, можно устроить небольшой праздник себе, детям, любимым. В четверг необходимы временная передышка, взгляд на себя со стороны, осознание своих мотивов и желаний. В пятницу энергетика меняется, это связано с полнолунием, да к тому же впереди начало Тельца, которое придется на субботу.

 ЛевЛЕВ. В понедельник - никаких ограничений и препятствий. Вас ждут заслуженное вознаграждение, признание со стороны коллег и начальства. Во вторник в переговорах ожидаются сложности, но необходимо придерживаться своей линии, не сбиться с намеченного курса. В среду непредвиденная ситуация возникнет дома, кто-то из членов семьи получит неожиданное, но очень заманчивое предложение, следует внутренне подготовиться к тому, что обстоятельства будут меняться на глазах. Вечер четверга не принесет ничего приятного любителям засиживаться допоздна. В пятницу - полнолуние, ничего важного не предпринимайте, а вечером на дорогах будьте осмотрительны.

 ДеваДЕВА. Понедельник очень хорош для тех, кто осознает свое предназначение. Вторник - довольно комфортный, семейный день, подойдет он и для упрочения своего социального статуса. Среда не подходит для финансовых операций, но вечером самое время развлечься. В четверг и пятницу в связи с изменением энергетики желательно  находиться в приятной компании, окружить себя красивыми вещами, общая атмосфера нуждается в некоторой эстетизации. В субботу Солнце входит в Телец, для вас это традиционно один из лучших знаков, когда можно решить все накопившиеся вопросы. Выходной - замечательный, радостный день, но необходимо ваше участие в решении важных семейных вопросов.

 ВесыВЕСЫ. Понедельник хорош для романтических встреч, а знакомства могут перерасти в нечто большее. Во вторник лучше проявить гибкость, тогда и день пройдет в спокойном режиме. В среду нет препятствий для бизнеса, хорошо пройдут даже предварительные переговоры и соглашения. В четверг во второй половине не стоит работать с документами, неудачное время для выяснения отношений, хотя в итоге обойдется без больших неприятностей, но осадок останется. Пятница - день аварийных ситуаций, перемещения в этот день лучше свести к минимуму. Для вас этот день лучше, чем для других знаков, но осторожность не помешает. В субботу начинается Телец, знак - удачный для бизнеса.

 СкорпионСКОРПИОН. Гармоничное начало недели может отразиться на вашем кошельке. В понедельник посетите магазины одежды и салоны красоты, в этот день важной составляющей успеха будет внешность. Вполне удачен и вторник, причем первая половина лучше, а вечером можно попасть в неловкую ситуацию или оказаться жертвой обмана. В среду результативны утренние часы, переживания - беспочвенны, смело обращайтесь за помощью, не пытайтесь все взять на себя, поделите ответственность - и сразу станет легче. В четверг легко оказаться втянутым в спор, переведите его в конструктивное русло. Пятница - день полнолуния, он напряженный и не подходит для решения важных дел.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. В понедельник постарайтесь с утра настроиться на позитив, вечером возникнут напряженные моменты в общении - это результат совершенных ранее ошибок, которые можно в этот день исправить. Вторник - нейтральный, есть замечательная возможность насладиться тишиной и одиночеством. Среда переменчива во всем, утро начинается с непонятных ощущений, тревожат предчувствия, а вечером они могут вылиться в конфликт; если зачинщиком будете вы, то нарветесь на жесткий отпор. Однако в четверг придет ясное понимание происходящего. В пятницу около 15 часов - полнолуние, на этот раз его воздействие довольно сильное и может подтолкнуть вас на импульсивные поступки.

 КозьерогКОЗЕРОГ. Понедельник из тех редких дней, когда наступают покой в душе и уверенность в том, что все будет хорошо, однако в делах от вас мало что зависит, дождитесь вторника. В среду ситуация меняется, и до пятницы самый подходящий для вас отрезок, однако это не означает, что перед вами ровная дорога: препятствий будет предостаточно, особенно в четверг, когда придется побороться за свои интересы, впрочем, успех вполне достижим. В пятницу - полнолуние, очень много энергии, которую можно использовать для дела, показана физическая активность любого типа, можно заняться и домашним ремонтом. В субботу начинается Телец - время любви и удовольствий.

 водолейВОДОЛЕЙ. Вся неделя для вас хороша, но хороша по-разному. Самый благоприятный отрезок - это ее начало. Все дороги открыты, и нет ничего невозможного в понедельник, особенность этого дня в том, что ощутимые преимущества у Водолеев-мужчин. Во вторник тоже нет препятствий и негатива, но приоритет будет за женщинами. Среда благоприятна до 15 часов, затем все меняется, в ваши планы вторгаются обстоятельства и чужие желания, избегайте ненужных трат и держите кошелек в поле зрения, есть вероятность краж. В четверг поступит какое-то финансовое предложение, которое потребует от вас немалых усилий, однако в итоге принесет большую выгоду.

 РыбыРЫБЫ. Понедельник подходит для приобретения вещей, которым предназначена долгая служба, основным критерием выбора будет надежность. Вторник хорош для начала финансовых взаимоотношений с организациями или конкретными людьми, в этот день чувства подогреваются материальными подношениями, иными словами, можно и нужно делать подарки любимым. А вот в среду с кредитами, которые в этот день берутся, происходит что-то непредсказуемое, во всяком случае вернуть вложения будет трудно. Успешно пройдут деловые встречи в четверг, но день гораздо удачнее в первой половине. Пятница напряженная в связи с полнолунием. В субботу начинается Телец, этот знак подойдет для учебы и сулит вам новые знакомства.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • С НОВЫМ АСТРОЛОГИЧЕСКИМ ГОДОМ: 10 ФЕВРАЛЯ ВСТРЕЧАЙТЕ ГОД ДРАКОНА!
      2024-02-06 11:04

      Из огромного множества памятников на территории исторической Армении археологи и историки всех стран во все времена демонстрировали повышенный интерес к разбросанным по всему Армянскому нагорью грандиозным каменным стелам – Вишапам, изображающим рыб. За много сотен лет до возникновения Христианства в Гегамских горах, во многих пустынных и уеденных местах были обнаружены гладко обтесанные вертикальные каменные глыбы длиною до 4 и более метров. Часто на их поверхности были размещены рельефные изображения птиц, шкура и голова барана или быка, сохранились и дошли до наших времен также клинописные тексты.

    • АСТРОПРОГНОЗ НА ГОД ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА
      2023-12-31 06:59

       ОВЕН. Уже с конца января, когда Плутон войдет в Водолей, вам придется пересмотреть свои планы, на предмет жизнеспособности. До конца мая будет везти  в финансах, постарайтесь укрепить свою материальную базу. Начиная с июня до конца года появятся возможности для освоения новых горизонтов, возможны поездки с образовательными целями, Очень важную роль в будут играть родственники, коллеги и знакомые, автомобилистам захочется сменить транспортное средство на более роскошное и престижное. Но самые важные  месяцы для вас: апрель и сентябрь-октябрь, они могут круто изменить вашу жизнь: вероятны судьбоносные встречи со своей половинкой или наоборот, разрыв уже имеющихся связей.

    • ДРАКОН, КОТОРЫЙ ПРИХОДИТ РАЗ В 60 ЛЕТ! ГОТОВЬТЕСЬ, ГОСПОДА, ГРЯДЕТ СМЕНА ВЕХ!
      2023-12-29 09:50

      10 февраля мы распрощаемся с годом Кролика, который прошел под покровительством водной стихии, ей на смену идет более стабильная энергия Дерева, а зеленый цвет способен вдохновить даже самых спокойных и рассудительных людей на великие свершения. У всех знаков в этом году появится страсть к личностному росту, желание найти ответы на все застарелые вопросы и во всем разобраться самостоятельно.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 3 ПО 9 АПРЕЛЯ
      2023-04-03 08:58

      ОВЕН. В понедельник вечером Меркурий входит в Телец, транзит длинный, до 11 июня. Это хорошо отразится на вашем кошельке, особенно если доходы от торговли и преподавания. Во вторник не злоупотребляйте алкоголем. В среду не стоит даже обсуждать что-либо с партнерами или, ваши идеи могут подвергнуться суровой критике, позже можно будет найти альтернативный выход. В четверг полнолуние, возможно настройтесь на перемены. Удача не покинет вас в пятницу, но не намечайте на вечер мероприятий с участием большого количества людей. В субботу благоприятно утро, а в воскресенье стоит выехать на природу, вас ждет очень приятное времяпрепровождение.