Последние новости

"Глоббинг" прекращает доставку товаров из России

Граждане Армении, которые осуществляют онлайн-покупки через действующую в Армении американскую компанию "Глоббинг", столкнулись с трудностями. Причиной послужили проблемы, возникшие у фирмы с почтовой службой России. Об этом в пятницу сообщает газета "Жоховурд" ("Народ").

Отмечается, что заказанные из Армении товары доходят до России, а вот в обратном направлении не поступают. Обеспокоенным жителям Армении в компании заявили, что больше не сотрудничают с почтой Москвы, и больше товары оттуда не забирают.

На вопрос, "что будет с заказанными товарами", в компании отвечают: "Звоните в Москву, пусть доставят нам".

Газета обратилась за разъяснениями в "Глоббинг", где подтвердили наличие проблемы. Там сообщили, что с 1 марта не работают с Почтой России.

Выходит, что из-за проблем "Глоббинг" страдают граждане Армении, а сама компания как поставщик не хочет брать на себя ответственность, передает ru.armeniasputnik.am.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • КНИГА – ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ? ИЛИ КАК?
      2021-01-21 10:04

      Национальный оператор почтовой связи «Айпост» много лет оказывал услуги по тарифам ниже себестоимости, однако текущая ситуация этого больше не позволяет. Прошлый год компания закрыла с убытком, такая же тенденция уже прорисовывается и в наступившем году.

    • КТО СЪЕСТ ЗАСОХШИЕ ПРЯНИКИ?
      2017-03-24 15:04

      Министерство транспорта, связи и информационных технологий РА отреагировало на фельетон о почтовой посылке, сославшись на акты и правила, не учитывающие интересы адресатов.