Последние новости

МОДНЫЕ ЦВЕТА ВЕСНА-ЛЕТО 2019

Весной и летом традиционно хочется ярких цветов, которые добавят нам ощущения легкости и жизнерадостности. Неудивительно, что институт цвета Pantone главным цветом года назвал коралловый. На какие еще оттенки стоит обратить внимание – в обзоре 7days.ru.

Фиеста – Fiesta

Красно-оранжевый оттенок полностью соответствует своему названию. При взгляде на него в голову сразу приходят мысли о неудержимой энергии. Праздничный и весёлый цвет станет лучшим дополнением к повседневному гардеробу.

Шутливый красный – Jester Red

Если вам хочется выглядеть более элегантно и одновременно привлекать к себе внимание окружающих, лучшим цветовым решением для вас станет этот винный оттенок красного. Конечно, подобные глубокие оттенки больше подходят для осени и редко встречаются в  ярких цветах весны и лета, но специалисты  предлагают разнообразить  гардероб и полностью поменять своё представление о весенне-летних цветах.

Куркума – Turmeric

Весна и лето всегда ассоциируются с насыщенными цветами, которые поднимают настроение. Согревающий оранжевый цвет куркумы в этом сезоне можно будет увидеть не только на кухнях зож-энтузиастов, но и в коллекциях ведущих дизайнеров. Он отлично сочетается с другими цветами, даже самыми яркими, делая их более спокойными.

Живой коралл – Living Coral

Яркий, но в то же время мягкий и спокойный, он сразу привлекает к себе внимание. Подобный оттенок способен как подчеркнуть любой повседневный образ, так и стать основным цветовым решением всего наряда. Берем пример с Энн Хэтэуэй.

Розовый павлин – Pink Peacock

Розовый цвет в этом сезоне не остается без внимания. В этом сезоне самым-самым будет считаться его пурпурно-розовый оттенок. 

Стебель перца – Pepper Stem

Естественный зеленый цвет как нельзя лучше подходит для теплого времени года, когда все цветет.  Он явно выделяется на фоне ярких цветов, хотя и сам достаточно насыщенный, чтобы быть цветовым акцентом. А еще он выглядит очень естественно, что оценят поклонницы эко-моды.

Золотая осина – Aspen Gold

Цвет «Золотая осина» собрал в себе яркость жёлтого и глубину горчичного оттенков, что привносит в образ сияние и изящество.  Солнечно-золотой будет выигрышно смотреться как в total look, так и в точечных цветовых решениях.

Синий для принцессы – Princess Blue

Благородный оттенок синего, достойный королевских особ, излучает царское спокойствие и уверенность. А что еще для счастья надо? Используем при составлении делового образа или когда нужно выглядеть на 10 из 10.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ВЕТРОВКИ И АНОРАКИ: САМЫЕ МОДНЫЕ КУРТКИ ВЕСНЫ 2022
      2022-03-23 06:17

      Готовимся снимать пуховики и пальто Базовый гардероб невозможно представить без курток – именно они помогают создавать комфортные повседневные образы. Рассказываем о самых стильных моделях, на которые стоит обратить внимание уже сейчас.

    • ОБУВЬ СЕЗОНА ВЕСНА-ЛЕТО 2019
      2019-04-04 11:06

      Хоть и трудно пока это осознать, уже не за горами те дни, когда можно будет носить невесомые босоножки, замшевые ботильоны и мюли на тонком каблуке. Самое время подумать о том, в какой обуви встречать тепло, поэтому рассказываем вам о самых главных трендах наступающей весны. Мы собрали тенденции, которые подойдут девушкам с любыми запросами, — берем на карандаш и обновляем летние виш-листы!

    • 8 НОВЫХ ТЕНДЕНЦИЙ УЛИЧНОГО СТИЛЯ
      2019-02-21 11:08

      В этом сезоне мы увидим много принтов животных, ярких цветов и возвращение джинсов с широкими брючинами, которые можно было увидеть на многих улицах на Неделе моды в Копенгагене (предшествовала Нью-йоркской неделе моды).

    • В Армении с наступлением лета активизировались змеи
      2018-06-04 10:38

      Как сообщает МЧС республики, 3-го июня в 12:33 в службу «911» поступил сигнал о том, что во дворе одного из домов в селе Айнтап Араратской области обнаружена змея.