Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ

ОВЕН. Понедельник начнется с интересных новостей, первая половина дня больше подходит для  интеллектуальной деятельности, но ближе к вечеру атмосфера становится напряженной. Вторник - удачный день, но самый результативный отрезок только до 15 часов, позже ничего требующего большого напряжения начинать не стоит. В среду гармоничный отрезок приходится на утро, днем эмоции подавляют способность рассуждать логически. В четверг есть шанс добиться профессионального успеха представителям творческих профессий, но слишком много обязанностей при нехватке времени и сильном давлении со стороны начальства. В пятницу вечером могут быть неожиданные потери, порча имущества.

ТЕЛЕЦ. Понедельник  хорош в первой половине, поздно вечером вероятен небольшой конфликт, который обойдет вас, если вы сами не спровоцируете его продолжение. Вторник - один из самых интересных дней этого месяца, какая-то идея принесет большие перемены в вашей жизни, вероятно, назрела необходимость взяться за что-то новое, и этот день подходит как нельзя  лучше. В среду обстановка гармонична только утром, но в целом  энергетика  этого дня вам подходит. Четверг  - жесткий, но у вас будет определенное преимущество перед другими знаками, помните, что обещания надо выполнять, сосредоточьтесь на одном, но важном деле. Пятница и суббота непредсказуемы.

БЛИЗНЕЦЫ. Больших астрологических событий на этой неделе нет, напряженные дни перемежаются гармоничными. Самый комфортный, без резких перепадов отрезок приходится на начало недели. С понедельника до среды - никаких противопоказаний, если есть какие-то планы, для реализации которых необходимо общение с чиновниками, хождение по инстанциям, то не откладывайте, лучшего времени не найти. И в любви у вас все прекрасно, совместные мероприятия поспособствуют укреплению ваших отношений. В среду и четверг ничто не радует, но при этом в интеллектуальном плане никаких проблем.

РАК. Понедельник очень гармоничный в первой половине, но не рекомендуется пассивность. Вероятно, какое-то известие пробудит в вас желание немедленно действовать. Есть шанс уже во вторник насладиться плодами своих усилий, кстати, оба дня удачны  для путешествий и знакомств. Со второй половины среды до пятницы - сложный отрезок, но можно пополнить кошелек: что заработаете, то и получите, на чудеса и подарки лучше не рассчитывать. Что-то важное для себя необходимо отстаивать в пятницу, даже если придется пойти наперекор авторитетным для вас людям. В субботу можно перевести дух, получить удовольствие, постарайтесь привлечь друзей, знакомых к совместному отдыху или несложной работе.

ЛЕВ. Несмотря на то что понедельник на редкость благоприятный день, ничего примечательного не ожидается. Во вторник возможен романтический вечер, удачен день и для крупного бизнеса. В среду вечером общение лучше ограничить, только настроение себе испортите. В четверг ожидаются известия, которые вызовут не совсем адекватную реакцию, в поездках необходима осторожность, день травматичный, но при этом весь отрезок с этого дня до вечера  пятницы для вас будет самым результативным. В субботу какие-то процессы при вашем активном участии будут протекать хотя и неровно, но в итоге успешно. 

 Знаки зодиакаДЕВА. Понедельник не особенно подходит вам по энергетике, а вечером возможно даже плохое самочувствие или назреет конфликт с домашними, но день на редкость благоприятный для работы, можно сделать массу полезного. Во вторник  какое-то совместное дело с партнерами позволит лучше узнать друг друга и перевести отношения на новый уровень. Со среды до пятницы - время действовать, на пользу любые встречи и информация, очень результативна работа в команде, проблемы могут возникнуть только при желании лидировать. Однако в четверг не стоит проводить важных совещаний: доводы не убеждают, а вызывают раздражение. В субботу вечером займитесь домашними проблемами.

ВЕСЫ. Если вы настроены по-боевому, то понедельник пройдет очень ровно, на развлечения и удовольствия день тратить не имеет смысла. В таком же ключе пройдет и понедельник, но куда большее значение имеет теплота во взаимоотношениях, вечер хорош для любви, причем важно ощущение уюта и надежности, а не поиск приключений. В среду вечером можно попасть в какую-то неловкую ситуацию, поможет только чувство юмора. Четверг хорош для заработков. Пятница и суббота - самый подходящий по энергетике отрезок, а ситуации при любом раскладе принесут вам пользу, только воздержитесь от поездок в пятницу вечером. 

СКОРПИОН. Понедельник событийно хорош, правда, заботы и переживания за других не дают расслабиться и получить удовлетворение, на самом деле ничего плохого не предвидится. Во вторник силы тратятся впустую, вообще до среды вам предстоит радоваться или переживать за других, зато у вас есть возможность сделать задел на будущее. С четверга до конца недели - самый подходящий по энергетике отрезок, и для вас он лучше, чем для других знаков. Проблемной может стать пятница, особенно если вы имеете дело с техникой, она может давать сбои и вообще выйти из строя. Суббота - гармоничный, спокойный день без перепадов.

СТРЕЛЕЦ. Понедельник  и вторник претендуют на место лучших дней недели по многим показателям, вы ощущаете прилив сил, а отношение любимых поднимет настроение, в эти дни нет противопоказаний. Среда удачна только  в утренние часы, вечером вероятны недоразумения и какие-то неприятности на дорогах. Четверг при всех благоприятных конфигурациях вам почти ничего не даст, скорее вас ждет рутинный день, хотя тонус держится на высоте, не стоит вступать в бессмысленные споры. Пятница -  тяжелый день и  чреват конфликтами, которые могут разгореться внезапно. Хорошие шансы наладить отношения с партнерами появятся в субботу.

КОЗЕРОГ. Первая половина недели спокойнее и гармоничнее второй. А главное, у вас появятся хорошие шансы наладить личную жизнь. В среду вечером расслабьтесь в кругу близких, а заодно воспользуйтесь их советами. Четверг с утра несколько напряженный, на работе на вас могут взвалить какие-то дополнительные обязанности, зато, если появится идея, она вполне осуществима, и даже без больших усилий. В пятницу вечером возникнут сбои в технике и какие-то внезапные проблемы в семье создадут некоторое беспокойство, однако у вас есть преимущество перед другими знаками, могут осуществиться даже какие-то рискованные проекты. Субботу и воскресенье используйте для разговора с близкими по душам.

ВОДОЛЕЙ. Понедельник и почти весь вторник до 18 часов вам подойдут по энергетике, если не считать перерасхода эмоций, то все, что происходит, доставит вам истинное удовольствие. Сложным будет вечер среды, на фоне упадка сил вы то и дело срываетесь на окружающих. В четверг все относительно успокоится, вы включитесь в работу, которая будет выгодной и в перспективе откроет двери для карьерного роста. В пятницу  во второй половине какая-то неразбериха с документами. Вечер субботы идеален для знакомств. С утра в воскресенье хорошо бы закончить домашние дела, вторая половина дня сулит вам неожиданные приключения, необходимо быть внутренне к ним готовыми.

РЫБЫ. Понедельник неплох для делового общения, но не без сложностей,  может состояться назревший неприятный разговор. Единственная проблема во вторник - это беспокойный сон, вы просто не успеете выспаться, а с самого утра какие-то мероприятия и встречи, тем не менее все пройдет замечательно, на волне приподнятого настроения и с приятными сюрпризами. В среду лучше всего пустить дела на самотек, такая позиция будет продуктивной и позволит сэкономить силы. Весь отрезок с четверга до субботы благоприятен для заработков, повышения своего благосостояния, причем доходы ожидаются из различных источников. События выстраиваются удачно и для ваших близких. В субботу неприятностей не будет, но ничего важного не планируйте.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.