Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 29 АПРЕЛЯ ПО 5 МАЯ

ОВЕН. Понедельник обещает быть веселым и не обойдется без сюрпризов, только вам он меньше подходит по энергетике, нежели другим знакам, но может принести какую-то прибыль. После полудня следует быть внимательнее в каких-то бытовых вопросах, можно получить травму по неосторожности. Самой напряженной  на неделе будет среда, избегайте споров, не поддавайтесь на провокации и постарайтесь не задевать окружающих, шутки в этот день не воспринимаются. Вторая половина недели  в основном нейтральна. В четверг может повезти, удачный день для общения, но все зависит от того сценария, который вы придумаете. В пятницу событий вокруг много, и они приходятся на первую половину.

ТЕЛЕЦ. Понедельник для вас удивительно удачен, совершенно волшебным образом исполняются желания. Вторник не  хуже, удачны любые дела, но рассудительность и избирательность не помешают. Среда ничего  серьезного  вам не обещает, просто избегайте лишних слов и не до конца продуманных решений. В четверг события способствуют решению проблем без условий и оговорок. В пятницу удачны любые предпринятые вами действия: прием гостей, организация выставки, общественные мероприятия, купля-продажа предметов искусства. В субботу показано занятие любыми видами искусства ради творения красоты. В воскресенье состоится новолуние, один из самых гармоничных дней в этом месяце, посвятите его себе.

БЛИЗНЕЦЫ. Понедельник полон возможностей, вы можете попытаться кардинально изменить свою жизнь, что-то существенное сделать для своего профессионального продвижения. Вторник выявит слабые места в вашем намеченном предприятии, что-то придется доработать. В среду необходимо сдерживаться во всех контактах, но больше всего - общаясь с пожилыми людьми, их реакция неадекватна. Четверг - день радости и удовольствий, позвольте себе и другим стать счастливыми, а для этого надо освободиться  от претензий друг к другу. В пятницу от ваших действий ничего не зависит, события вас могут затронуть только косвенно.

РАК. Понедельник  пройдет на одном дыхании, день удачен сам по себе, а для вас особенно. Во вторник единственное, что может помешать осуществлению планов, - заниженная самооценка, не соглашайтесь на половинчатые решения, не опускайте планку. В среду постарайтесь провести все переговоры, необходимые встречи до 13 часов, потом будет сложнее: личные, семейные проблемы могут отвлечь, испортить все дело. Четверг хорош для карьерного роста, деловые предложения будут перспективными. В пятницу утром нежелательно выяснять отношения с партнерами по бизнесу или членами семьи, смягчите взаимные упреки, обвинения в недобросовестности, но вечер обещает приятное времяпрепровождение, семейный уют. В субботу и воскресенье стоит заняться своей внешностью.

ЛЕВ. В понедельник ваша бескорыстная преданность друзьям и близким будет по достоинству оценена. Во вторник не стоит делать покупки, исключение составляют стройматериалы, их как раз в этот день и надо приобретать. В среду лучшая стратегия - сдержанность, желая непременно высказаться, вы рискуете разрушить что-то по-настоящему ценное, вообще день вязкий, тягостный. В четверг одно только ваше присутствие  будет влиять благотворно на климат в рабочем коллективе, да и в любом. От предложений  провести время с любимыми не отказывайтесь. Пятница - очень неровный, но насыщенный событиями день. В субботу утром с электроприборами будьте осторожны. Выходной будет беспокойным, но интересным днем.

 Знаки зодиакаДЕВА. Понедельник - ваш день во всех отношениях, он скорее деловой, но и в любви никаких ограничений, не сдерживайте эмоции. Во вторник вам следует проявить изобретательность, нестандартные идеи в результате откроют кратчайший путь к цели. В среду все валится из рук, весь день придется что-то объяснять и доказывать. В четверг вы найдете время для любви, творческого подъема. Пятница с утра ничего не обещает, но ближе к вечеру воодушевит какое-то важное известие. В субботу вас ждут хлопоты о насущном, повторение каких-то прошлых ситуаций, возврат долгов, продление соглашений. Воскресенье - удачный день недели, посвятите его себе.

ВЕСЫ. В понедельник и вторник деньги легко приходят и уходят, но и то и другое пойдет на благо. Эти дни удачны и для приобретения необходимой техники. В среду сразу несколько проблем не заставят себя ждать, ожидаются и какие-то важные известия, подойдет этот день и для восстановления испорченных или утраченных отношений, первый шаг - за вами. Четверг принесет удовлетворение от хорошо проделанной работы, может знаменовать окончание какого-то процесса. В пятницу не стоит на утро назначать деловые встречи, ближе к вечеру переговоры пройдут гораздо успешнее.

СКОРПИОН. В понедельник можно все намеченное успеть, день хороший, вероятны поступление финансового предложения, укрепление материального положения. Вторник подойдет для налаживания  деловых связей. Среду посвятите общению с близкими и детьми. Четверг - лучший день на неделе, подойдет в деловом плане и в личной жизни, в бизнесе никаких препятствий. Благоприятно общение с представителями власти любого уровня. В пятницу утром могут быть упущения при работе с документами, но вторая половина дня пройдет гладко. Суббота напряженная с самого утра, лучше провести этот день  в домашней обстановке.

СТРЕЛЕЦ. Вся неделя - ваша,  несмотря на переменчивость и некоторую эмоциональную взвинченность. Конечно, будут и шероховатости, но и результаты ваших усилий не заставят себя ждать. Пассивное утро понедельника внезапно прервется каким-то известием - и вы включитесь в бурную деятельность. Вторник совсем не располагает к расслаблению, очень благоприятен день для общения, но при заключении сделок будьте внимательны, они могут быть не такими выгодными, как кажется. Среда предполагает много трат. Четверг - хороший, стабильный день, только вечером вероятно некоторое неосознанное беспокойство. В пятницу постарайтесь тщательно контролировать свои расходы.

КОЗЕРОГ. В понедельник знакомые и родственники сделают все, чтобы ваши планы на вечер изменились, день обещает массу интересного. Во вторник обстановка, а вместе с ней и настроение изменятся, вы можете завести полезные и интересные знакомства, включиться в какие-то крупные проекты. Среда полна событий, а возникающее напряжение лучше гасить не словесными перебранками, а физическими нагрузками. Четверг - один из самых лучших дней недели и вам подходит идеально, на первые роли вы претендовать не сможете, но и в стороне не останетесь. В пятницу и субботу берегите нервы  и здоровье перед новолунием. 

ВОДОЛЕЙ. С понедельника до среды - лучший отрезок на этой неделе в финансовом плане, хотя и траты могут быть незапланированными, но во всех случаях вы о них не пожалеете. Возможны предложения о сотрудничестве самого разного толка, и по крайней мере одно из них достаточно серьезное. Вторая половина недели более сложная, много суеты, при подготовке документов будьте особенно внимательны, вероятны ошибки. Но при этом четверг может принести материальные блага, которые окажутся значительными, для кого-то это день переоценки ценностей, подходит он и для общественных мероприятий. В пятницу по возможности избегайте сделок, не соблазняйтесь авантюрными проектами, риск не окупится.

РЫБЫ. Первая половина недели выглядит интереснее и богаче событиями, нежели вторая. В понедельник планы осуществимы, если вы готовы внести некоторые корректировки. Во вторник можно сдвинуть какое-то дело с мертвой точки в сфере бизнеса, но придется пожертвовать своим временем. Все, что задумали, вы наверстаете в среду. Замечательный день - четверг, если не считать небольших разногласий с партерами в утренние часы, можно ожидать исполнения самых, казалось бы,  невыполнимых желаний. В пятницу постарайтесь быть собраннее и не намечайте встреч с влиятельными людьми. В субботу вероятны сбои в приборах или просто неожиданные поломки техники. Воскресенье - прекрасный день для решения намеченного.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 11 ПО 17 МАРТА
      2024-03-11 09:01

      ОВЕН. Понедельник и вторник самые подходящие  по энергетике дни, но по-настоящему удачным будет вторник, вы сможете продемонстрировать свои лучшие качества, не бойтесь проявить настойчивость, если уверены в своей правоте. В среду вероятны небольшие заработки, постарайтесь не переедать, вам будет полезно строго контролировать свое питание несколько дней. В четверг до 13 часов можно приобрести что-то стоящее из домашней техники, а вот вечер напряженный. С пятницы до воскресения разнообразные контакты, не все вам понравятся, так в пятницу днем  какие-то разногласия с женщинами и взаимные обиды. Выходной ломается около 15 часов и вечер ожидается спокойный.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 19 ПО 25 ФЕВРАЛЯ
      2024-02-19 06:32

       ОВЕН. В понедельник финансовые вопросы имеет смысл решать до полудня, вечером могут быть траты. Во вторник поддержка родственников позволит удержать успех и развить его, единственный негативный отрезок в среду около полудня, вам не стоит рассчитывать на помощь влиятельных лиц в сложных вопросах. В четверг если хотите развлечений, то придется заняться их организацией. В пятницу с утра ваши попытки вовлечь в свои затеи домашних не увенчаются успехом. В субботу может возникнуть неуемное желание получить все сразу и невзирая на обстоятельства, как направить эту энергию в конструктивное русло будет вашей проблемой на выходные.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 5 ПО 11 ФЕВРАЛЯ
      2024-02-05 06:02

       ОВЕН. Понедельник для вас практически идеальный, расширяет ваше влияние. Во вторник утром какое-то недоразумение, выходя из дома проследите за кранами, около 16 часов энергетика меняется и среду вы проведете совершенно в ином режиме, она будет сугубо деловой, но можно добиться каких-то текущих целей. В четверг на работе могут быть сюрпризы, которые не хороши сами по себе, но вам на руку. Конец недели посвящен друзьям-приятелям, удачна первая половина пятницы, но в целом день напряженный а в ночь на субботу новолуние, общая энергетика не велика. В воскресенье придумайте для себя какой-то нестандартный способ времяпрепровождения.