Последние новости

Наира Зограбян: Для меня каждый день – День гражданина

Я являюсь гражданином все 365 дней в году. Об этом написала на своей странице в «Facebook» депутат от партии «Процветающая Армения» Наира Зограбян.

Она, в частности, отметила: «В том числе и 29 февраля любого високосного года. Не хочу говорить о том, что 124 млн. драмов можно было бы потратить более эффективно. Хотя и можно было. Если люди решили, что именно сегодня они себя особенно почувствуют гражданами, то пусть прогремят все салюты. Хочется надеяться, что завтра, послезавтра и во все последующие дни они себя не только почувствуют, но и будут этими самыми гражданами. Для меня каждый день – День гражданина. Всем веселого дня», передает Новости Армении - NEWS.am

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ЛАКОМСТВО ДЛЯ 10 ОСОБО ПРИБЛИЖЕННЫХ
      2019-05-03 13:37

      Не успело общество переварить информацию о затратах на новогодние праздники в столице с елкой за астрономическую цену, годовые премиальные на миллионы, которыми сами себя наградили практически все новые назначенцы, как всплыла новая сенсация - смета на праздник День гражданина, которая обошлась налогоплательщикам в 124210110 драмов. Panorama.am  детально изучила смету и списки организаций, которые провели праздничные мероприятия в День гражданина.

    • ПРЕМЬЕР И ПРЕЗИДЕНТ В ДЕНЬ ГРАЖДАНИНА
      2019-04-29 14:23

      По-разному отмечали День гражданина, на празднование которого из резервного фонда правительства Армении аппарату было выделено 124 млн драмов. Пашинян начал с танца Кочари на проспекте Маштоца, затем помог перекрывшим центральные улицы гражданам готовить шашлык, демонстрируя чудеса кулинарного искусства.

    • Липарит Мелконян поступил на работу в аппарат президента РА
      2019-04-27 15:18

      В День гражданина на работу в аппарат президента РА поступил еще один защитник отечества – Липарит Мелконян. Он был ранен, защищая родину, и стал инвалидом.

    • Ряд центральных улиц Еревана будет перекрыт в День гражданина
      2019-04-25 13:14

      В День гражданина, который будет отмечаться в Армении 27 апреля, с 23:30 26 апреля до 24:00 27апреля будет полностью перекрыт проспект Маштоца - от Площади Франции до Моста "Победа". Об этом сообщает пресс-служба полиции.