Последние новости

Пашинян – Путину: «Наша дружба и общность ценностей - прочная основа для сотрудничества между Арменией и Россией»

Премьер-министр Армении Никол Пашинян направил в четверг поздравительное послание президенту России Владимиру Путину в связи с праздником Победы и Мира, сообщает пресс-служба армянского правительства.

«Уважаемый Владимир Владимирович! Примите мои сердечные поздравления с нашим общим праздником – 74-летней годовщиной победы в Великой отечественной войне», - отмечается в поздравлении Пашиняна.

Премьер отметил, что этот праздник является воплощением великой победы и символом коллективной борьбы и героизма также и других народов бывшего Советского Союза.

«Подвиги наших отцов и дедов, победивших фашизм, навечно останутся в героической истории наших народов как пример мужества и стойкости для сегодняшнего и будущего поколений», - говорится в послании.

Премьер Армении выразил уверенность в том, что «наша дружба, прошедшая испытание войной, и общность ценностей являются прочной основой для стратегического партнерства и сотрудничества между Арменией и Россией».

«Уважаемый Владимир Владимирович, в этот светлый праздничный день желаю Вам, Вашим близким и всем россиянам крепкого здоровья, благополучия и процветания», - говорится в поздравлении Пашиняна, передает newsarmenia.am.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ПОСЛЕДНИЙ БОЙ ПОЛКОВНИКА МЕГРАБЯНА
      2023-05-09 09:49

      Вся история человечества - это хранилище исторической памяти и преемственности поколений, это процесс передачи знаний, ценностей, мироощущения, традиций - от деда отцу, отца - сыну. Мы, поколение внуков участников Великой Отечественной войне (1941-1945 гг.) бережно чтим их память и воспитываем чувство гордости за своих предков. Так мы, внуки и правнуки наших героических предков, приняли участие в торжественном миллионом марше "Бессмертный полк" в Москве и гордо пронесли по Красной площади портрет нашего деда, полковника Амаяка Бейбудовича Меграбяна. Никто не забыт, ничто не забыто!

    • ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПРАЗДНИКОМ 9 МАЯ
      2022-05-08 11:43

      Дорогой друг и уважаемый товарищ!

    • 23 ФЕВРАЛЯ - ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА
      2022-02-23 10:27

      23 февраля в России чествуют воинов. Всех, кто защитил, защищает и будет защищать Родину. Когда-то, не так уж давно, мы отмечали этот праздник вместе. Пока на свете была великая страна под названием СССР, которую сегодня от невежества или по заказу обвиняют во всех смертных грехах. И это часто делают те, кто на протяжении веков колонизировал большую часть земного шара, породил фашизм и сбросил атомные бомбы на терпящих очевидное поражение японцев.

    • С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!
      2021-05-09 10:09

      Дорогие друзья!