Успешное возвращение

Сборная Армении по вольной борьбе приняла участие в международном турнире в Киеве. Наилучший результат показал Володя Франгулян (65 кг). Вернувшийся после травмы и длительного лечения на ковер борец завоевал серебряную медаль.

В решающей схватке Франгулян уступил украинскому соотечественнику Гору Оганесяну. На пути к финалу наш борец победил соперников из Беларуси, Украины и Турции.

В столице Украины под руководством главного тренера сборной Апетнака Кургиняна также выступили Вагинак Матевосян (57 кг), Варужан Каджоян (74 кг), Оганес Мхитарян (86 кг), Саркис Овсепян, Арман Мкртчян (оба – 97 кг) и Андраник Галстян (125 кг).