Последние новости

Тигран Гекчян возглавил юниоров

Главным тренером сборной Армении по баскетболу до 20 лет назначен Тигран Гекчян. Ему будет помогать Армен Дирарян.

Юниорская сборная будет готовиться к чемпионату Европы 2019 года в дивизионе "В", сообщает armnoc.am.

В 2016 году мужская сборная Армении под руководством Гекчяна стала чемпионом малых стран Европы.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • БУДУЩЕЕ БАСКЕТБОЛЬНОЙ СБОРНОЙ ЗАВИСИТ ОТ ПОДДЕРЖКИ ГОСУДАРСТВА
      2022-07-06 16:45

      На встрече с журналистами генеральный секретарь Федерации баскетбола Армении (ФБА) Артур Назарян и игрок мужской национальной сборной Альберт Тадевосян подвели итоги чемпионата Европы среди малых стран. Турнир прошел на Мальте и завершился блестящей победой сборной Армении, не оставившей в финале шансов команде хозяев.

    • БАСКЕТБОЛЬНАЯ СБОРНАЯ ГОТОВА К МЕЖДУНАРОДНЫМ СТАРТАМ
      2022-06-22 12:17

      Мужская сборная Армении по баскетболу под руководством главного тренера Рекса Каламяна в эти дни готовится к международному турниру SADA CUP (23-26 июня, Ереван) и чемпионату Европы среди малых стран (Мальта, 28 июня – 3 июля). Накануне старта SADA CUP в СКК им. Карена Демирчяна состоялась пресс-конференция с участием Рекса Каламяна, генерального секретаря Федерации баскетбола Артура Назаряна, генерального директора компании SADA Нарине Галстян и игроков сборной Армении Альберта Тадевосяна и Андре Спайт-Мкртчяна.    

    • РЕКС КАЛАМЯН ГОТОВИТ БАСКЕТБОЛЬНУЮ СБОРНУЮ К ПОБЕДАМ
      2022-06-18 11:41

      С 28 июня по 3 июля на острове Мальта пройдет чемпионат Европы по баскетболу среди малых стран с участием сборной Армении. Наша команда выступит под руководством главного тренера Рекса Каламяна, который возглавил национальную сборную в конце февраля.  

    • У СБОРНОЙ АРМЕНИИ ПО БАСКЕТБОЛУ НОВЫЙ СПОНСОР
      2022-06-11 11:10

      Федерация баскетбола Армении и компания SADA подписали договор о сотрудничестве с целью совместной работы для прогресса национальной сборной и развития армянского баскетбола.