Последние новости

Нарек Малян инициирует политические консультации

         Общественный деятель Нарек Малян заявил о «новом и решительном этапе политической борьбы».

          «Дорогие друзья, братья и сестры в последние месяцы я проводил акции  информирования, цель которых заключалась в разоблачении и доведения до общества правды. Той правды, которую на протяжении лет искажал и скрывал от вас сплотившийся вокруг денег Джорджа Сороса преступный синдикат. На протяжении лет в Армении вербовали способных на последнюю подлость людей, которые за вознаграждение с готовностью критикуют основы нашей государственности – армию, правоохранительную систему, законодательную и исполнительную власти, церковь, вносят раскол между Арменией и Арцахом.

          В последний месяц я, благодаря своим скромным возможностям и с вашей поддержкой, предотвратил несколько подобных явлений:

         1. В начале января разоблачил и сделал достоянием общественности реальных заказчиков пропаганды любви к азербайджанцам по заказу Сороса со стороны «синеволосых», в результате чего получавший и получающий 100 тысяч долларов от Сороса Даниел Иоаннисян подал в суд иск против меня.

          2. В январе-феврале сорвал маску с лица представляющейся беспристрастной журналисткой чиновницы – супруги убийцы, которая за счет денег Сороса пыталась любой ценой пропагандировать героизацию опасного убийцы, в результате чего против меня были возбуждены сразу несколько уголовных дел, в целом с требованием лишения свободы на срок 10 лет.

          3. В феврале пресек узурпацию Альма-матер Армении – Ереванского государственного университета со стороны ставленников Сороса, в результате чего напрямую финансируемая Соросом хулиганская группа «рестарт» совершила на меня нападение ночью у подъезда моего дома.

          4. В марте-апреле провел многочисленные акции, чтобы проинформировать различные группы людей об опасности Сороса.

          Пришла пора начать организованную и структурную борьбу, чтобы спасти остатки нашего государства от иностранной агентурной сети.

          С этой целью я инициирую консультации с политическими силами и отдельными деятелями. Призываю всех тех людей, которые участвовали в организованных мною акциях сплотиться и установить связь со мной. Мы переходим к новому и решительному этапу политической борьбы. Действующая власть провела разделение общества, а я принимаю вызов…» - написал на своей странице в Facebook Нарек Малян.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ