Последние новости

Два взрыва в Алеппо

Два ракетных снаряда разорвались в городе Алеппо, расположенном на севере страны. Об этом на своей странице в Twitter сообщил в среду телеканал AlEkhbariya.

Как передает Panorama.am, по имеющимся данным, оба снаряда были выпущены по центральной части этого крупнейшего города Сирии. Место инцидента оцеплено силами безопасности, суда же прибыло несколько машин скорой помощи.

Более подробной информации об атаке на Алеппо не поступало.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • США и Израиль хотят предложить Москве сделку по Сирии
      2019-06-03 15:08

      США и Израиль намерены на трехсторонней встрече в Иерусалиме предложить России признание легитимности сирийского лидера Башара Асада и снятие санкций с сирийских властей, если Москва согласится сдерживать иранское влияние в этой стране, пишет РИА Новости.

    • Игитян: гуманитарной миссии в Сирии никто не помешает
      2019-03-12 14:21

      Все стороны, связанные с отправкой гуманитарной миссии из Армении в Сирию, так или иначе, выразили свою точку зрения. Об этом заявил в беседе с журналистами 12 марта депутат от блока «Мой шаг», заместитель председателя постоянной Комиссии парламента Армении по внешним отношениям Ованес Игитян, передает Новости Армении - NEWS.am.

    • В России оценят очень позитивно
      2019-02-15 18:13

                 Отправка армянской гуманитарной миссии в Сирию будет оценена в России, заявил председатель комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников, сообщает Aysor.am. 

    • Трехстороннее заявление
      2019-02-15 09:12

                Президенты России, Ирана и Турции по итогам встречи в Сочи приняли совместное заявление, в котором, частности, отмечается: