Последние новости
0
2157

АМЕРИАБАНК ОБЪЯВИЛ О СТАРТЕ КОНКУРСА ЗАКУПОК КОРПОРАТИВНЫХ ПОДАРКОВ ОТ АРМЯНСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

Америабанк объявляет конкурс закупок корпоративных подарков от армянских производителей, сообщает пресс-служба банка.

Согласно сообщению, в рамках акции Америабанка "Живи по-армянски", срок которой продлевается до 30-го июня, с 23-го мая стартует конкурс по закупкам корпоративных подарков Америабанка на 2020 год, в котором могут принять участие компании отечественного производства, соответствующие условиям конкурса. 

Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо отправить письмо-предложение на почту livearmenian@ameriabank.am до 24-го июня. Окончательные результаты будут собраны, а после прохождения предварительной фильтрации со стороны банка на официальном сайте банка будет опубликован предварительный список участников для общественного голосования.

Итоги конкурса и имена победителей будут обнародованы до 22 июня на офоциальной странице Америабанка в Facebook. Компании-победители конкурса получат от Америабанка заказ на приобретение подарков. 

В банке напомнили также условия акции "Живи по-армянски", в рамках которой проводится вышеупомянутый конкурс. 

В частности, в рамках акции клиенты, осуществив драмовый вклад в Америабанке, смогут получить подарок от отечественного производителя. Кроме этого клиенты также смогут бесплатно открыть по одному счету в драмах и в инвалюте, бесплатно получить систему онлайн/мобайл банк (с использованием кода программного обеспечения Америя Токен), карты VISA Classic или MasterCard Standard с годовым бесплатным обслуживанием.  

В рамках акции "Живи по-армянски" драмовые вклады будут открыты по действующим в банке условиям за исключением размера и срока вклада: минимальная сумма вклада – 200 000 драмов, минимальный срок – 91 день.  

С преимуществами драмового вклада можно ознакомиться посредством видеоролика. 

Америабанк – динамично развивающийся банк в Армении, один из крупнейших и наиболее стабильных финансовых институтов страны. Сегодня Америабанк – универсальный банк, предоставляющий полный пакет корпоративных, инвестиционных и розничных банковских услуг, и лидер банковского сектора Армении по всем основным показателям (активы, обязательства, кредитный портфель, чистая прибыль и капитал). Банк неоднократно удостаивался международных финансовых наград Euromoney, Global Finance, The Banker. ($1 –  479.98 драма) 

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • Геворг ГЕВОРГЯН: «СТАВЛЕННИК СИГНАЛИЗИРУЕТ АЛИЕВУ, ЧТО ВСЕ ИДЕТ СВОИМ ЧЕРЕДОМ»
      2024-03-19 11:22
      178

      Как известно, премьер Пашинян сегодня выехал в Тавушскую область и «проводит встречу с жителями Воскепара, Баганиса и соседних населенных пунктов Воскепара», сообщила пресс-секретарь премьера. Неделю назад, в ходе пресс-конференции Пашинян не исключил, что процесс делимитации может начаться именно с Тавушской области.

    • «НЕ ПУТАТЬ СЕКРЕТНЫЕ ОПЕРАЦИИ С СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТОЙ!»
      2024-03-19 09:56
      293

      На Кавказе такая же роль, как курдам на Ближнем Востоке, Западом отведена армянам: нужно будет – пообещают горы, нужно будет – превратят в пушечное мясо, пишет онлайн-ресурс Армянского центра стратегических и национальных исследований «ACNIS ReView. Взгляд из Еревана», напоминая про геноцид курдов на севере Ирака в конце 80-х и призывая понять, почему это произошло и как повели себя международные игроки, которые считали курдов своими союзниками, как сегодня Великобритания – армян. А заодно усвоить: нынешняя власть РА хоть и обратила свой взор на Запад, но Армению на Западе никто не ждет – что бы оттуда нам ни обещали… Статью полностью приводим ниже.

    • ПАШИНЯН ПУГАЕТ ТАВУШЦЕВ ВОЙНОЙ С УЧАСТИЕМ ТУРЦИИ, ВЫНУЖДАЯ СОГЛАСИТЬСЯ НА СДАЧУ СЕЛ
      2024-03-18 17:31
      1067

      В соцсетях активно распространяются сообщения о встречах, которые провел Никол Пашинян в Воскепаре и других селах Тавуша. По свидетельству очевидцев, он пытался убедить жителей области в необходимости сдать 4 села, угрожая в противном случае войной, причем с вовлечением Турции на стороне Азербайджана.   

    • КАРТОДЕРЖАТЕЛИ АРДШИНБАНКА СМОГУТ ПОЛУЧИТЬ КЭШБЭК 10%
      2024-03-18 11:04
      1254

      Ардшинбанк проводит акцию «Совершайте безналичные покупки, получайте кэшбэк 10% на карту Ардшинбанка». Акция пройдет с 25 по 31 марта и в ней могут участвовать держатели всех видов карт Ардшинбанка за исключением карт Meghu и ArCa Sas.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ