Арпине ОВАННИСЯН НАПИСАЛА ПИСЬМО "ФАКТИЧЕСКОМУ ПРЕМЬЕРУ АРМЕНИИ АННЕ АКОПЯН"

Экс-министр юстиции Армении Арпине Ованнисян на своей странице в Facebook написала открытое письмо "фактическому премьер-министру Армении Анне Акопян, депутатам от "Моего шага", сотрудникам Полиции Армении и Службы национальной безопасности".

"Уважаемая Анна,

За эти 2,5 года вы наглядно продемонстрировали огромное влияние, которое вы имеете на своего супруга. С первого дня Вы вошли в тему Арцаха, который является вопросом чести для Армении. В дополнение к позорным заявлениям вашего мужа, Вы начали свою повестку, пропагандируя якобы мир и прочее. Результаты этого мы видим сегодня. Вы не удержали Родину, которая защищалась ценой огромных жертв, а продали ее. Не только Арцах, но и Армению. Но еще есть надежда что-то изменить.

Ради государства, которое ненавидите, ради своей безопасности, которую обожаете, ради своих детей, которых любите, продемонстрируйте свое реальное влияние, уйдите в отставку. Никол подпишет все, что Вы предложите.

Невыразимо тяжело жить в стране, где лидер - предатель, где возникнут огромные проблемы, когда защитники Родину вернутся с фронта.

Уважаемые депутаты от "Моего шага", у которых есть совесть, сделайте шаг, на этот раз во имя своей Родины, вместо того, чтобы жить с клеймом предателя. Хочется верить, что Вы Родину любите больше Никола.

Сотрудники правоохранительных органов,

Вы всегда служили государству и теперь думаете, что власти, которым Вы служите, и есть государство. Нет. Отдали государство, Арцах отдали, отдали уже и Армению. Вы - гражданин Армении и только после этого сотрудник полиции и госслужащий",- отмечается в письме.

Новости Армении - NEWS.am