Марукян: Алиев требует компенсации, он и этот вопрос согласовал с Пашиняном?

Депутаты от «Моего шага», Алиев, помимо лишения Родины, хочет нас еще и подставить под долги. Об этом написал на своей странице в Facebook глава партии «Светлая Армения», руководитель ее парламентской фракции Эдмон Марукян.

Он, в частности, отметил:

«Поскольку депутаты от правящего блока «Мой шаг» заявили в виде записи в Facebook о том, что не собираются приходить в парламент и обсуждать правомерность подписанного документа, возможные пути выхода из ситуации, попробуем прояснить некоторые ключевые вопросы, важные для нашего государства, на этой их любимой платформе.

Уважаемые депутаты от «Моего шага», Алиев сегодня заявил, что Баку «оценит моральный и материальный ущерб, нанесенный Азербайджану в результате действий Армении за эти годы, и потребует от нее компенсации».

Тем самым, Алиев фактически, помимо лишения Родины, хочет нас еще и подставить под долги. Просим несколькими статусами в Facebook уточнить, было ли на самом деле подобное обсуждение с Алиевым? И этот шаг был согласован с премьер-министром?» - передает Новости Армении - NEWS.am.