Разъяснение: ВЫСКАЗЫВАНИЕ ВАЗГЕНА МАНУКЯНА ИМЕЛО ОТНОШЕНИЕ К КОНКРЕТНЫМ СЛУЧАЯМ ДОМАШНЕГО НАСИЛИЯ

         После выдвижения кандидатуры Вазгена Манукяна на пост премьер-министра от Движения по спасению Родины некоторые круги активно принялись порочить его доброе имя. Об этом на своей странице в Facebook написала пользователь соцсети Ани Гаспарян, комментируя опубликованное в сети видео.

        «О видео, распространяемом в сети.

         После выдвижения кандидатуры Вазгена Манукяна на пост премьер-министра от Движения по спасению Родины некоторые круги активно принялись порочить его доброе имя и с помощью грязных технологий проводить антипропаганду вокруг его имени.

         Одним из примеров тому стали жалкие попытки преднамеренно вырвать из контекста и представить в ином контексте высказывание Вазгена Манукяна во время одного из обсуждений в бытность его председателем Общественного совета.

         В каком контексте прозвучало это высказывание?

         19 октября 2017 года на пленарном заседании Общественного совета был выдвинут на обсуждение законопроект РА «О предотвращении домашнего насилия и защите жертв домашнего насилия», который тогда находился в центре активных обсуждений в обществе.

         На заседании присутствовали также представители государственных и общественных структур.

         Обсуждение было довольно бурным, и высказывание Вазгена Манукяна прозвучало во время бурных обсуждений конкретных случаев и описаний домашнего насилия, и было направлено против насилия, как явления, вовсе не будучи направленным против семьи.

         Следовательно, попытки ввести общество в заблуждение абсурдны и бессмысленны», - написала Ани Гаспарян, сообщает News.am.

Основная тема:
Теги: