АМЕРИАБАНК ПРЕДСТАВИЛ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СЛУЧАЮ ОТКРЫТИЯ НОВОГО ФИЛИАЛА "МАЛАТИЯ" (ВИДЕО)

Америабанк открыл новый филиал в столичном административном округе Малатия-Себастия и по случаю открытия предлагает клиентам специальное ограниченное предложение.

 


НОВЫЙ ФИЛИАЛ "МАЛАТИЯ" по адресу ул. Зоравара Андраника, 40/4 будет работать с 9:30 до 17:00, с понедельника по пятницу. Клиенты могут воспользоваться всеми банковскими услугами как в онлайн-формате, так и офлайн.

Во вторник на церемонии открытия Америабанка было представлено специальное предложение по льготным условиям для тех физических и юридических лиц, которые станут клиентами банка, открыв счёт в филиале "Малатия" до 31 марта 2022 года.

Так, спецпредложение для физических лиц включает в себя:

- одну дебетовую или кредитную платежную карту без взимания платы за обслуживание сроком за 1 год,

- бесплатное предоставление услуг онлайн/мобильного банкинга;

- бесплатный счёт с полным пакетом услуг;

- карту-стикер VISA Sticker с годовой платой за обслуживание 1500 драмов вместо 3000 драмов.

Юридическим лицам Америабанк предлагает:

- предоставление услуг онлайн/мобильного банкинга с бесплатным обслуживанием сроком на 1 год;

- по одной платежной карте для двух руководителей компании без взимания платы за обслуживание сроком на 1 год,

- предоставление Business-карты без взимания платы за обслуживание сроком на 1 год.

Как заявил на мероприятии директор розничного банкинга Америабанк Арман Барсегян, в этом году банк открыл уже 5 филиалов: 4 в Ереване и 1 в Раздане.

"Мы продолжим нашу политику расширения сети, будем открывать ежегодно 1-2 филиала, чтобы удовлетворять потребности населения там, где сконцентрированы наши клиенты", - сказал он.

Барсегян отметил, что на данный момент в Америабанке всего 10% от общих операций осуществляется в филиалах, однако поскольку клиентская база постоянно расширяется, возникает необходимость открывать новые филиалы.

Руководитель филиалов и контактного центра Америабанка Андраник Хачатрян в свою очередь отметил, что данный филиал - первый в административном округе Малатия-Себастия, а всего в Армении действует 23 филиала Америабанка.

Основная тема:
Теги: