Путин призвал украинских военнослужащих брать власть в свои руки

Основные боестолкновения в ходе операции на Украине происходят не с регулярными украинскими войсками, а с националистическими формированиями. Об этом сообщил российский лидер Владимир Путин, передает ТАСС.

Президент дал самую высокую оценку действиям российских военных на Украине.

Президент России Владимир Путин призвал украинцев брать власть в свои руки, не позволять бандеровцам использовать себя в качестве живого щита: «Еще раз обращаюсь к военнослужащим Вооруженных сил Украины - не позволяйте неонацистам и бандеровцам использовать ваших детей, ваших жен и стариков в качестве живого щита. Берите власть в свои руки. Похоже, нам с вами будет легче договориться, чем с этой шайкой наркоманов и неонацистов, которая засела в Киеве и взяла в заложники весь украинский народ».

Президент России Владимир Путин не ожидает договоренностей с «шайкой наркоманов и неонацистов, которая засела в Киеве и взяла в заложники весь украинский народ»: «Неонацисты выставляют тяжелое вооружение прямо в центре крупных городов Украины, чтобы вызвать ответный удар, отметил президент». 

Путин предложил украинским военным взять власть в стране в свое руки: «Похоже нам с вами будет легче договориться, чем с этой шайкой наркоманов и неонацистов, которая засела в Киеве и взяла в заложники весь украинский народ».

Новости Армении - NEWS.am