Аппатурай: НАТО за мирное разрешение проблемы

НАТО уважает выбор Армении. Об этом заявил спецпредставитель генсека НАТО по Южному Кавказу Джеймс Аппатурай на конференции в Ереване, передает Новости Армении - NEWS.am.

Конференция проходит во Французском университете Армении, она организована при содействии посольства Франции в Армении.

Представитель НАТО поздравил Армению с председательством в Международной организации Франкофонии и минными процессами в республике. «Геополитическая ситуация республики сложная, а сам регион важен для Альянса», - отметил Аппатурай.

Он подчеркнул, что НАТО уважает выбор Армении в вопросе избрания союзников – будь то политические или экономические. «Мы не видим проблемы в членстве Армении в ЕАЭС и ее сотрудничестве с НАТО. Этот вопрос вчера обсуждался с президентом и премьер-министром. В НАТО считают, что сотрудничество с Альянсом повышает безопасность региона», - заметил Джеймс Аппатурай.

Основная тема:
Теги:
  • Эдвард 12-Мар-2019
    "В НАТО считают, что сотрудничество с Альянсом повышает безопасность региона», - заметил Джеймс Аппатурай".----- Если Вы действительно так думаете, то почему не сотрудничаете с Россией?? ПОЧЕМУ?? Вы что, не понимаете что "безопасность региона"(и всего мира) зависит от РОССИИ?? Все понимают, а Вы не понимаете, да?? Научитесь говорить правду, черт побери!! Люди устали от притворства.... Что за бессмысленное метание вокруг стран России?? Чего вы добываетесь?? Чтобы все стали врагами России?? ПОЧЕМУ??? Потому что --- самая богатая и сильная?? Ну и что?? Это мешает вам??
    Ответить