Царукян отправится в Арцах во главе отряда добровольцев

          Лидер партии "Процветающая Армения", один из крупнейших бизнесменов страны Гагик Царукян отправится в зону боевых действий в Карабахе. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

        Бизнесмен недавно вышел из-под ареста, он проходит в качестве обвиняемого по уголовному делу о подкупе избирателей. Суд 21 октября освободил его под подписку о невыезде.

         Царукян заявил, что во время нахождения в СИЗО ни на секунду не переставал думать о судьбе страны, безопасности Армении и Карабаха, возможностях противодействия агрессии со стороны Азербайджана. Он считает, что в нынешний судьбоносный период нужно отбросить в сторону все разногласия и сообща противостоять внешней угрозе.

          По словам лидера ППА, с первых дней войны некоторые депутаты от фракции "Процветающая Армения", а также руководители региональных структур партии отправились на фронт.

          "Призываю всех членов партии "Процветающая Армения", представителей областных структур добровольно присоединиться к формируемому отряду. Я лично возглавлю отряд и буду рядом с армянским солдатом, используя все свои ресурсы. Сегодня родина нуждается в каждом из нас", - написал Царукян, сообщает Sputnik Армения.