Противник пытается наступать на всех направлениях: ситуация на передовой

            Наступательные действия ВС Азербайджана на всех направлениях передовой в зоне карабахского конфликта продолжаются. Подразделения Армии обороны полностью контролируют оперативно-тактическую обстановку и предпринимают шаги для обнаружения и ликвидации огневых точек противника. Об этом в пятницу сообщает пресс-служба Армии обороны Карабаха.

         Отмечается, что в ночь на 6 ноября на основных направлениях линии фронта в зоне карабахского конфликта продолжались боевые действия. Подразделения Армии обороны вели эффективные обоонительные бои и нанесли крупный урон противнику в живой силе и военной технике на восточном, южном и юго-западном направлениях.

          Многочисленные попытки атак в направлении Шуши также были пресечены. Противник понес также крупные потери на юго-западном направлении, в районе Бердзора.

          В течение всего дня ВС Азербайджана наносили ракетно-артиллерийские удары по мирным населенным пункта и гражданским инфраструктурам Карабаха. Среди гражданского населения есть пострадавшие, сообщает Sputnik Армения.