Последние новости

Шер: Звоните своим сенаторам (ВИДЕО)

Популярная американская певица Шер (Шерилин Саркисян) записала видеообращение, в котором призвала американцев предпринять конкретные шаги в связи с агрессией Азербайджана и Турции против Арцаха и Армении.

"Наряду с пандемией коронавируса и выборами США в мире происходит этническая чистка армян. Азербайджан и Турция заставляют армян бросать свои дома, родную землю в Арцахе. Сейчас не время злиться, настало время действовать", - сказала Шер.

Она призвала американцев, во-первых, обзвонить своих сенаторов и потребовать от них прекращения финансовой поддержки Азербайджана. Во-вторых, применить санкции в отношении Турции и Азербайджана.

"США самим нужны деньги, почему же налогоплательщики должны платить за помощь и покупку оружия этим авторитарным странам?", - задалась вопросом Шер.

Она также призвала своих подписчиков связаться с Армянским национальным комитетом Америки, чтобы выяснить, как именно потребовать этого от сенаторов. В-третьих, певица напомнила, что армянам в Армении и Арцахе все еще нужна финансовая помощь и попросила делать пожертвования во Всеармянский фонд, передает ru.armeniasputnik.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ