Последние новости

В дом покинувшего фракцию «Мой шаг» депутаты наведываются его коллеги и не только

Честно говоря, причины визитов в мой дом до сих пор мне непонятны. К нам пришло более десятка человек, и мои близкие узнали в них Акопа Симидяна и Айка Саркисяна из правящего блока «Мой шаг». Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении - NEWS.am заявил депутат Вардан Атабекян, который ранее покинул правящий блок «Мой шаг».

Атабекян рассказал, что в момент визита его самого дома не было, с пришедшими говорил брат. «Зачем они явились? Сейчас я пытаюсь это выяснить. Я выясню цель их визита в мой дом в такое время и в таком количестве, потому что со мной можно было легко связаться. Когда в моем доме включился тревожный сигнал, я посмотрел запись камер видеонаблюдения на моем телефоне, и заметил, что к дому подъехало 5 автомобилей. Я посчитал это странным и обратился к правоохранителям.

Поскольку в числе приехавших были знакомые мне люди, они поговорили и ушли. Однако были и определенные элементы. Я им дал время, чтобы они исправили возникшую ситуацию. Если же они ее не исправят, то я точно обращусь к правоохранителям, поскольку это все недопустимо. Я, правда, не присутствовал на этом инциденте. Там был мой брат. Пока я не могу раскрывать скобки. Если они не решат вопрос в отведенное им время, то я обнародую аудиозапись».

Накануне, 12 ноября, Вардан Атабекян заявил о своем выходе из парламентской фракции правящего блока «Мой шаг». По его собственной формулировке, он, как и подавляющее большинство граждан страны, узнал о подписанном трехстороннем заявлении между Арменией, Азербайджаном, и Россией из прессы и не согласен с позицией своей политической команды. Вардан Атабекян продолжит свою деятельность в качестве независимого депутата, и он собирается направить эту деятельность на достижение минимальных потерь в сложившейся ситуации, а также заняться решением проблем армян Арцаха, сообщает News.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ