Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 ДЕКАБРЯ

ОВЕН. В понедельник стоит позаботиться о своем физическом состоянии, а около 15 часов кто-то может испортить вам настроение. Самочувствие остается в центре внимания и во вторник, это подходящий день, чтобы обратиться к врачу. Со среды до пятницы внешние, деловые партнеры и просто чужие люди вовлекают вас в свои проекты, но от вас зависит степень вашего участия. Помните, что в среду информация недостоверна, так что не спешите принимать решение. Пятница - напряженный день недели, причем с раннего утра и до вечера. В субботу обязательно найдется выход. А больше всего по энергетике подойдет вам воскресенье.

 ТелецТЕЛЕЦ. Понедельник - сложный день, вероятны ссоры с близкими либо разрушения материального характера, если что-то разбивается, портится, то без надежды на восстановление. Вторник благоприятен для заработков, особенно в шоу-бизнесе или в сфере услуг. В среду много необязательных контактов, которые больше озадачивают, нежели приносят реальные результаты. В четверг открываются новые перспективы в работе, в пятницу не стоит начинать новый проект. Самый подходящий отрезок субботы попадает на первую половину, встречи с влиятельными людьми следует назначать не позже 15 часов. В воскресенье покупки выгодны и уместны, вы можете приобрести нечто не только нужное, но и повышающее самооценку.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. Вероятны перепады настроения в понедельник, может возникнуть конфликт в супружеских отношениях или даже со случайными людьми. Во вторник займитесь своим здоровьем, любые оздоровительные процедуры принесут пользу. В среду вероятно выяснение отношений с окружающими, определяются степень ответственности, правомерность тех или иных решений, вечером в супружеских отношениях может появиться непривычный накал страстей. В четверг вечером подверженность эйфории не отвечает действительному положению дел. В пятницу вечером могут возникнуть сбои в технике. Удачен уик-энд в субботу, все удается как бы само собой. Самые фантастические идеи могут реализоваться в воскресенье.

 РакРАК. С понедельника до среды вы заняты самоутверждением в обществе, вероятны какие-то деловые встречи, однако понедельник не подходит для заключения договоров, они будут нарушаться или возникнут большие препятствия - нужно обговорить детали сотрудничества заранее и выяснить все позиции, не стесняйтесь отстаивать свои интересы. Сам договор подписывать лучше во вторник, этот день вообще удачен для любого партнерства. В среду и четверг будьте внимательны, в суете можно упустить выгоду. В пятницу обстоятельства подталкивают к возврату в прошлое с тем, чтобы исправить ошибки. В субботу лучше всего заняться оздоровительными процедурами. Выходной подойдет для генеральной уборки или помощи родителям, это домашний день.

 ЛевЛЕВ. Понедельник - изнурительный день, а итог не радует. Вторник подойдет для продвижения в карьере, возможно, вы почувствуете это как некоторую раскованность в общении с вышестоящими, многое зависит от того, как вы сможете распорядиться ситуацией. Среда - довольно спокойный день. В четверг перспективная идея внесет разнообразие в ваши взаимоотношения с партнерами. Можно проявить себя в новом качестве. В пятницу вам лучше побыть в роли слушателя. В субботу у вас хорошая, сильная позиция, появятся желание и энергия для преодоления препятствий. В воскресенье случайно брошенное слово может навредить отношениям с важным человеком, но в целом наблюдается затишье.

 ДеваДЕВА. Понедельник становится сложнее к 15 часам, непредвиденное вмешательство в какой-то творческий или производственный процесс сведет на нет все ваши усилия, а на противодействие у вас не хватит сил. Вторник полностью в вашем распоряжении, на неделе лучше дня не найти, планы исполнятся, все удастся, это продлится до полудня среды, но в этот день решение финансовых вопросов лучше отложить на четверг. Со среды для вас начнется пора любви и творческих успехов, это продлится до пятницы. Суббота - семейный день без проблем, а в воскресенье какие-то ошибки могут быть связаны с документами.

 ВесыВЕСЫ. В понедельник удачна только первая половина, а с 15 часов до утра вторника ощущается нехватка жизненной и творческой энергии, однако со второй половины вторника все стабилизируется. В среду вы воспрянете духом и появятся силы для реализации задуманного. В четверг все будет зависеть исключительно от того, насколько вы готовы вложиться, чтобы стимулировать окружающих. Пятница - напряженный день, вероятны какие-то незапланированные траты, а заработки либо невозможны, либо ценой больших усилий вы получите меньше, чем рассчитывали. В материальном плане более удачна суббота. В воскресенье состоятся встречи, но общение выходит за установленные рамки.

 СкорпионСКОРПИОН. Понедельник - нейтральный день, полностью доверьтесь течению жизни, предоставьте действовать друзьям, это их день. Во вторник ваши устремления сводятся к познанию нового. В среду сила воображения рисует новые горизонты личных свершений в обществе, а заодно и свое устойчивое место в нем, однако что-то удерживает ваши порывы, в стремлении разрушить препятствия вы получите только конфликт. В четверг не стоит сомневаться в успехе смоделированных перспектив. В пятницу, если не можете исправить прошлые ошибки, просто забудьте о них. Суббота - удачный день для свершений, только не откладывайте задуманное, желательно включиться прямо с раннего утра. В воскресенье будьте аккуратнее с финансами, можно стать жертвой мошенничества.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. Понедельник удачен только до 15 часов, напряженными будут вечер и ночь на вторник. Вторник - спокойный день. Отрезок со среды до вечера четверга насыщен событиями, которые могут как пошатнуть ваш социальный статус, так и поднять его на новую ступень. Очень интересна пятница, этот день почти не контролируется, но вероятны необычные ситуации на работе, вероятна и прибыль, и обретение чего-то ценного в духовном смысле. Суббота и воскресенье - нерезультативные дни, они не подойдут и для отдыха, слишком велика активность, попытки расслабиться приведут к раздражительности, на пользу пойдут физические нагрузки.

 КозьерогКОЗЕРОГ. Понедельник вам подходит по энергетике, если даже будет ощущаться некоторое напряжение вечером, вас оно не затронет. Вторник - самый гармоничный день недели, даст ощущение стабильности и защищенности, вы можете обрести все это среди своих близких. В среду у вас рождаются новые идеи, связанные с обустройством своего дома и способами их реализации. А самым подходящим для вас по энергетике днем будет четверг, можно от души расслабиться. Пятница - неплохой день, но вечером лучше не вступать в споры. В субботу откажитесь от приключений, фантазия сильно отличается от реальности. По энергетике выходной для вас идеален.

 водолейВОДОЛЕЙ. В понедельник существует вероятность любовных приключений. Для более серьезных отношений потребуется другой настрой. Сам понедельник - день тяжелый, ближе к вечеру есть вероятность неожиданных развитий. Очень неплох вторник для операций с недвижимостью. В среду с утра энергетика меняется, пройдет апатия, вы полны сил, хорошо бы употребить их на дело, для вас даже напряженные конфигурации вечера не страшны. В четверг вам удастся отстоять свои интересы, а вечер проведите с любимыми. Пятница - непростой день, но вам это нипочем, если не считать перепадов настроения. Суббота и воскресенье подойдут не для отдыха, а для достижения какой-то значимой цели.

 РыбыРЫБЫ. Понедельник - напряженный день во второй половине, ночь на вторник тоже не обещает спокойствия. Во вторник ваша собственная инициатива невелика, а ваши партнеры будут удивлять своим нетипичным поведением или идеями, которые могут вам показаться странными. Только в среду вы обнаружите во всем этом рациональное зерно. Четверг обещает пополнение кошелька, и, возможно, значительное, но это скорее относится к предпринимателям, чьи доходы зависят от торговли. В пятницу возможно некоторое недомогание, может быть переутомление, не стоит нагружаться сверх меры. Суббота гармонична во второй половине. В воскресенье ничего особенного не намечается, а задуманное складывается довольно удачно.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 11 ПО 17 МАРТА
      2024-03-11 09:01

      ОВЕН. Понедельник и вторник самые подходящие  по энергетике дни, но по-настоящему удачным будет вторник, вы сможете продемонстрировать свои лучшие качества, не бойтесь проявить настойчивость, если уверены в своей правоте. В среду вероятны небольшие заработки, постарайтесь не переедать, вам будет полезно строго контролировать свое питание несколько дней. В четверг до 13 часов можно приобрести что-то стоящее из домашней техники, а вот вечер напряженный. С пятницы до воскресения разнообразные контакты, не все вам понравятся, так в пятницу днем  какие-то разногласия с женщинами и взаимные обиды. Выходной ломается около 15 часов и вечер ожидается спокойный.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • С НОВЫМ АСТРОЛОГИЧЕСКИМ ГОДОМ: 10 ФЕВРАЛЯ ВСТРЕЧАЙТЕ ГОД ДРАКОНА!
      2024-02-06 11:04

      Из огромного множества памятников на территории исторической Армении археологи и историки всех стран во все времена демонстрировали повышенный интерес к разбросанным по всему Армянскому нагорью грандиозным каменным стелам – Вишапам, изображающим рыб. За много сотен лет до возникновения Христианства в Гегамских горах, во многих пустынных и уеденных местах были обнаружены гладко обтесанные вертикальные каменные глыбы длиною до 4 и более метров. Часто на их поверхности были размещены рельефные изображения птиц, шкура и голова барана или быка, сохранились и дошли до наших времен также клинописные тексты.

    • АСТРОПРОГНОЗ НА ГОД ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА
      2023-12-31 06:59

       ОВЕН. Уже с конца января, когда Плутон войдет в Водолей, вам придется пересмотреть свои планы, на предмет жизнеспособности. До конца мая будет везти  в финансах, постарайтесь укрепить свою материальную базу. Начиная с июня до конца года появятся возможности для освоения новых горизонтов, возможны поездки с образовательными целями, Очень важную роль в будут играть родственники, коллеги и знакомые, автомобилистам захочется сменить транспортное средство на более роскошное и престижное. Но самые важные  месяцы для вас: апрель и сентябрь-октябрь, они могут круто изменить вашу жизнь: вероятны судьбоносные встречи со своей половинкой или наоборот, разрыв уже имеющихся связей.

    • ДРАКОН, КОТОРЫЙ ПРИХОДИТ РАЗ В 60 ЛЕТ! ГОТОВЬТЕСЬ, ГОСПОДА, ГРЯДЕТ СМЕНА ВЕХ!
      2023-12-29 09:50

      10 февраля мы распрощаемся с годом Кролика, который прошел под покровительством водной стихии, ей на смену идет более стабильная энергия Дерева, а зеленый цвет способен вдохновить даже самых спокойных и рассудительных людей на великие свершения. У всех знаков в этом году появится страсть к личностному росту, желание найти ответы на все застарелые вопросы и во всем разобраться самостоятельно.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 3 ПО 9 АПРЕЛЯ
      2023-04-03 08:58

      ОВЕН. В понедельник вечером Меркурий входит в Телец, транзит длинный, до 11 июня. Это хорошо отразится на вашем кошельке, особенно если доходы от торговли и преподавания. Во вторник не злоупотребляйте алкоголем. В среду не стоит даже обсуждать что-либо с партнерами или, ваши идеи могут подвергнуться суровой критике, позже можно будет найти альтернативный выход. В четверг полнолуние, возможно настройтесь на перемены. Удача не покинет вас в пятницу, но не намечайте на вечер мероприятий с участием большого количества людей. В субботу благоприятно утро, а в воскресенье стоит выехать на природу, вас ждет очень приятное времяпрепровождение.