Последние новости

СНБ обратилась в прокуратуру в связи с заявлениями Исагуляна

         Служба национальной безопасности Армении обратилась в прокуратуру в связи с заявлениями лидер партии "Национальная безопасность" Гарника Исагуляна, озвученными им во время последней пресс-конференции.

          "Призываем лиц и организации, имеющие своеобразное представление о функциях органов национальной безопасности, по понятным причинам не владеющие информацией, воздерживаться от публикаций, которые вводят общесиво в заблуждение, провоцируют внутреннюю напряженность, а также подрывают авторитет государственной структуры", – отметили в СНБ.

          Вместе с тем в структуре предупредили, что в случае продолжения распространения дезинформации об органах национальной безопасности либо высокопоставленных лицах, а также распространения клеветы будет начат соответствующий правовой процесс.

         Отметим, во время пресс-конференции Исагулян заявил, что Никол Пашинян организовал "бархатную революцию" на средства, полученные из Баку и Анкары в общей сложности на 48 миллионов долларов. Он утверждает, что средства из посольства США в Грузии доставляли секретарь Совбеза Армен Григорян, глава фракции "Мой шаг" Лилит Макунц, жена премьера Анна Акопян, ряд депутатов, а также глава Общественного совета Степа Сафарян. Исагулян заявил также, что Пашинян знал о начале военных действий за 1,5 месяца и не предпринял ничего, чтобы остановить войну. Более того, преднамеренно вел к поражению, сообщает Sputnik Армения.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ