Последние новости

ПАШИНЯН ВЕДЕТ ВОЙНУ ПРОТИВ НАРОДА! ЛОЗУНГ ДЕКАБРЯ - "НОВЫЙ ГОД БЕЗ НИКОЛА!"

Полиция применила силу

Уличные беспорядки вечером 30 ноября на проспекте Маштоца и перекрестке с улицей Саят-Нова показали, что премьер развязал полиции руки и распорядился в борьбе с демонстрантами прибегнуть к любым мерам, вплоть до нарушения закона.

УЧАСТНИКИ АКЦИИ, СРЕДИ КОТОРЫХ БЫЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ молодежного крыла АРФ "Дашнакцутюн", пытались перекрыть движение по проспекту и на перекрестке с улицей Саят-Нова. Они садились на проезжую часть, тормозя движение транспорта. Синие и малиновые береты действовали с особой жестокостью, десятки участников акции подверглись приводам в отделения полиции.

 Пашинян так боится уличных акций протеста, что разгоном молодежи командовал лично замначальника полиции Артур Худинян. Прибывший на место события правозащитник Рубен Меликян объявил, что акция граждан была в рамках закона, ибо Административный суд снял запрет на массовые мероприятия. События 30 ноября показали, что Никол объявил народу войну, и намерен использовать против участников уличных акций протеста весь потенциал полиции. Премьер-предатель боится, что любая акция протеста может трансформироваться в бессрочные массовые выступления с требованием его отставки в масштабе всей страны. Похоже, участники нынешних акций намерены последовать примеру Пашиняна и блокировать улицы, как делали участники акций весной 2018 г.

Определяет пропагандистскую политику

Омбудсмен Арман Татоян выступил с заявлением о недопустимости оскорбительных выпадов в адрес соотечественников из Арцаха. Институт омбудсмена после 9 ноября является единственным государственным органом, который функционирует с максимальной нагрузкой.

АРМИЯ ФЕЙКОВ НА СЛУЖБЕ У НИКОЛА вернулась к предмету основной специализации – делению армян на карабахцев и айастанцев. Мощные потоки грязи и оскорблений в эти дни, как ни странно, направлены на тех, кто требует от власти (читай, Никола) вернуть на родину военнопленных и тела погибших армянских солдат. Никол натравил армию фейков на людей, которые ждут от правительства помощи. По сведениям бывшего посла Армении в государстве Ватикан Микаэла Минасяна, Пашинян располагает полными списками погибших и военнопленных, однако не решается обнародовать их, чтобы не вызвать волну уличных возмущений.

Часть фейков уже переквалифицировалась в конкретных граждан из числа сотрудников административных единиц, другую по-прежнему составляют вечные поклонники Никола на стабильной зарплате. Власть продолжает пропагандистскую атаку на обывательские мозги и, надо признать, что по части обработки массового сознания Пашиняну в Армении равных нет. Представители оппозиции часто упрекают премьера в том, что он оторвался от реальности и застрял в фейковой Армении. На самом деле Пашинян переселил в фейковую реальность других. Сам он мыслит предельно конкретно и так же конкретно определяет пропагандистскую политику и ключевые тезисы, которые его агитпроп упорно и последовательно вколачивает в сознание армянских обывателей.

Сообщение о преступлении

Главный из ключевых тезисов касается того, что Арцах сдали еще при Роберте Кочаряне и Серже Саргсяне. Никол уверен, что среднестатистический обыватель не станет задаваться вопросом: если территории сдали при Кочаряне и Саргсяне, то почему вооруженные силы Азербайджана стали занимать их после 9 ноября, когда было подписано 3-стороннее заявление о капитуляции?

ПАШИНЯН ПЫТАЕТСЯ СНОВА СЫГРАТЬ на внедренной им же ненависти к бывшей власти, на делении на карабахцев и айастанцев, на доверии, которое за 2, 5 г. сократилось, но еще сохраняется в определенных слоях населения. Никол продолжает войну против своих политических оппонентов, а по сути, ведет ее против собственного народа и его интересов!

Объявивший бессрочную голодовку напротив здания правительства член АРФ "Дашнакцутюн" и наш коллега по журналистскому цеху из телеканала "Еркир медиа" Гегам Манукян на днях рассказал о том, как обычный среднестатистический гражданин нашей страны отнес в генпрокуратуру заявление о преступлении, которое совершил премьер-министр, подписав за спиной у народа заявление о капитуляции. Генпрокуратура приняла заявление и переадресовала его Специальной следственной службе под руководством Сасуна Хачатряна. Уголовное дело по заявлению, разумеется, не возбуждено. Аналогичная участь ожидает и все прочие заявления с сообщением о преступлении 9 ноября. Так будет до тех пор, пока генпрокуратуру возглавляет послушный Николу Артур Давтян, а ССС – не менее послушный Хачатрян! Таким образом, Никол блокировал решение проблемы правовым путем, оставив политическим оппонентам только путь уличной борьбы с опорой на массы.

Назревает волна эмиграции

Секретарь фракции "Лусавор Айастан" Геворг Горгисян объявил о том, что люди, у которых есть сыновья в возрасте от 12 лет, всерьез помышляют о том, чтобы покинуть границы Армении.

ОБЩЕСТВО РАСКОЛОТО НА ТЕХ, КТО ЕЩЕ ВЕРИТ Николу, и тех, кто считает, что за гибелью второго армянского государства последует гибель первого. Премьер не только не собирается признавать свои ошибки, но и объявил себя главным ответственным за послевоенную политику. Он попросил у народа 6 месяцев для того, чтобы вывести страну на устойчивые позиции развития.

По словам Горгисяна, ни один уважающий себя профессионал не согласится сегодня работать под руководством Пашиняна. Самой точной иллюстрацией этого заявления стало высказывание новоназначенного министра иностранных дел о том, что армянская дипломатия не проиграла. Глава внешнеполитического ведомства не в курсе, что любая война означает провал дипломатических усилий. Сегодня Пашинян озабочен не поиском профессионалов, а концентрацией вокруг правительства верных ему людей. С отступлением зимних холодов и после открытия границ, закрытых по причине пандемии, из Армении ожидается мощный отток населения. Люди не желают жить в государстве и каждый день наблюдать за тем, как Никол ведет их страну к гибели.

Пашинян не желает покидать кресло премьера. Он занят тем, что ведет войну против собственного народа! Против карабахцев, против "черных", против "контрреволюционеров", против сторонников второго и третьего президентов, против 17 партий, против мыслящих людей, которые каждый день с опорой на факты говорят о том, что его пребывание на посту руководителя исполнительной власти чревато гибелью государства под названием Республика Армении. Эта война, вне сомнения, закончится капитуляцией Никола. Лозунг декабря - "Новый год без Никола!".

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • В ПОИСКАХ ИСКРЫ, или "СДАЧА ВОСКЕПАРА ОЗНАЧАЕТ СДАЧУ АРМЕНИИ"
      2024-03-27 09:54

      Шумиха вокруг несуществующего проекта новой Конституции уступила место дискуссии вокруг переноса всех вузов на территорию Академгородка. После того, как азербайджанские оккупанты своими GPS выселили жителей Шурнуха из 13 домов с хозяйственными пристройками и приусадебными участками, правительство Пашиняна обещало построить для них новые дома. Уже 4 года строят, однако ни одного не достроили!

    • ГДЕ ПИШУТ СЦЕНАРИЙ НОВОЙ ВОЙНЫ?
      2024-03-25 09:31

      В Тавуш прибывают добровольческие отряды, на днях о намерении отправиться в марз объявил командир отряда "Лчап" Левон Геворгян. Статья Конституции 205 (пункт 1) говорит о том, что "изменения территории Республики Армения решаются посредством референдума". Бывший судья КС Альвина Гюлумян по этому поводу заявила: "Сдача территорий в обход референдума антиконституционна, но проблема в том, что этот человек не считает деревни нашими". По ее словам, обращение в КС по данному вопросу в текущий момент лишено смысла, а апелляция в международные инстанции возможна только со стороны властей, увы, правящая верхушка вслед за Пашиняном считает, что 4 приграничные деревни Тавушского марза не наши. Мнение Пашиняна расходится с мнением народа, но марионетка Баку и Анкары давно перестала считаться с большинством!

    • 31 МАРТА 6 ЛЕТ СПУСТЯ…
      2024-03-22 10:07

      31 марта 2018 г. Пашинян с немногочисленной кучкой соратников вышел из Гюмри и направился в сторону Еревана. По дороге к ним на время присоединился лидер ОНС Паруйр Айрикян, который на днях в эфире телеканала "Центр" резко критиковал Пашиняна, забыв о том, как лично поддержал его первые шаги на стезе свержения законной власти. По ходу шествия к компании привязалась дворняжка, которой дали кличку Чало.

    • РАНЬШЕ МНОГОВЕКТОРНАЯ ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА РА ИСХОДИЛА ИЗ ПРИНЦИПА ВЗАИМОДОПОЛНЯЕМОСТИ
      2024-03-21 09:23

      Кроме конфронтации с РФ, ничего "беспрецедентного" в отношениях Армении с ЕС и НАТО нет! "Уникальное", "историческое" предложение ЕС, "открытые двери Евросоюза" и прочие "беспрецедентные" (любимое слово Пашиняна) явления текущей политики способны произвести впечатление только на самые неискушенные слои армянского общества. На самом деле, нет ничего "беспрецедентного" в том, что западная коалиция использует нашу страну в качестве орудия против РФ. Прецедент известен на примере Грузии и Украины. Разговоры о том, что РА может подать заявку на статус кандидата в члены ЕС, повторяют те, что были в 2017 г. при Серже Саргсяне. Разница в том, что тогда интеграция протекала не на фоне военного противостояния на Украине, а главное – по принципу многовекторной внешней политики взаимодополняемости.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • КОМУ НЕ ДАЮТ ПОКОЯ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ТРУПЫ?
      2024-03-22 10:25

      Депутат от фракции ГД бывший замминистра обороны, сколотивший внушительное состояние не только в РА, но и за ее пределами, генерал Гагик (Гурген) Мелконян выступил со скандальным заявлением о том, что Пашинян назначил генерала Аршака Карапетяна министром обороны по требованию России.

    • Меружан ТЕР-ГУЛАНЯН: «ЕДИНСТВЕННЫЙ АКТУАЛЬНЫЙ СЕГОДНЯ ВОПРОС - ОТСТРАНЕНИЕ ЭТОЙ ВЛАСТИ!»
      2024-03-16 11:33

      Писатель, общественный деятель Меружан Тер-Гуланян делится с читателями «ГА» своим видением происходящих в стране событий.

    • РОССИЙСКИЕ ПОГРАНИЧНИКИ МЕШАЮТ ЦРУ И МИ-6
      2024-03-04 10:00

      Лидер Объединенной Трудовой партии депутат от фракции ГД Гурген Арсенян, разумеется, обиделся на Россию, которая не пожелала (во всяком случае, до сих пор) принять его в качестве нового посла РА. Вряд ли, однако, кто-то мог предположить, что дело дойдет до обнаружения бомбы у партийного офиса ОТП на улице Гюльбенкяна (Арабкир)! 22 февраля бомбу обнаружили возле его офиса, а 26 февраля у офиса ГД, расположенного неподалеку от офиса ОТП.

    • ИНДУЛЬГЕНЦИЯ НА ПРОИЗВОЛ: РЕПРЕССИИ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ НА ВСЕХ, КТО ПРИЗЫВАЕТ К ОТСТАВКЕ РЕЖИМА
      2023-12-08 10:25

      Пашинян нагнетает русофобскую истерию, а влиятельные европейские структуры в качестве поощрения закрывают глаза на вопиющие нарушения режимом основополагающих прав и свобод - от свободы слова до свободы собраний. При Серже Саргсяне малейшая попытка полиции повлиять на нарушителей общественного порядка квалифицировалась как посягательство на демократию и становилась предметом осуждения аккредитованных в РА дипломатических миссий. С 2020 г. посольства стран-членов ЕС с демонстративным равнодушием наблюдают за тем, как полицейские бьют участников мирных акций головой об асфальт, малиновые береты волокут по тротуару пожилых родителей погибших героев, задержаниям и арестам подвергаются студенты и подростки.