Последние новости

«Грапарак»: Спикера парламента Армении «дали избить»?

Выясняется, что тема с избиением спикера парламента Армении Арарата Мирзояна имеет продолжение.

Об этом пишет газета «Грапарак», развивая тему. «Телохранители председателя НС, запертые в автомобиле, попытались оказать сопротивление нападавшим, выиграли время и обратились за помощью к руководству – Службе государственной охраны Службы национальной безопасности Армении. Однако главы Службы госохраны Саркиса Ованнисяна на месте не оказалось, на их просьбы никто не ответил. По нашей информации, после этого инцидента в СНБ началось служебное расследование по поиску виновных. В структуре есть подозрения, что не все детали, связанные с этим инцидентом, понятны. В ответ на наш запрос относительно служебного расследования в СНБ пояснили, что «запрошенная информация включена в список секретной», поэтому она является служебной тайной и не может быть предоставлена»», - отмечает издание.

Новости Армении - NEWS.am

Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ТУРЕЦКИЕ АРБИТРЫ РЕШИЛИ КАЧАТЬ ПРАВА
      2023-12-18 14:13

      Судьи Турецкой футбольной федерации (TFF) составили список требований, только после их выполнения которых они согласны вернуться на поле. Напомним, что несколько дней назад президент клуба "Анкарагюджю" Фарук Коджа ударил арбитра Халила Умута Мелера после окончания домашнего матча 15-го тура турецкой Суперлиги с "Ризеспором". Игра завершилась вничью 1:1 – гости сравняли счет на 7-й добавленной минуте.

    • В ТУРЦИИ БЬЮТ АРБИТРОВ И ОТСТРАНЯЮТ ФУТБОЛИСТОВ
      2023-12-13 15:02

      В турецком футболе снова жарко. И речь вовсе не о ярких матчах или громких трансферах. На этот раз президент клуба "Анкарагюджю" напал на арбитра, который оказался в больнице.        

    • 168.am: Замначальника Службы государственного надзора и его помощник избили сотрудника ведомства
      2021-07-23 04:53

      В здании Службы государственного надзора произошла драка с участием заместителя начальника Службы Рафаелем Закаряном, его помощником и другим сотрудником ведомства.

    • Арестован глава охраны Царукяна
      2018-07-06 16:20

      Суд удовлетворил в пятницу ходатайство Специальной следственной службы Армении об аресте начальника службы безопасности олигарха и лидера блока "Царукян", главы Национального олимпийского комитета Армении Гагика Царукяна Эдуарда Бабаяна, сообщает Новости-Армения.