Последние новости

Нарек Манташян: Пусть СНБ лучше выяснит, как турецкие шпионы пришли к власти?

СНБ пусть лучше выяснит то, как турецкие шпионы пришли к власти в Армении? Об этом написал на своей странице в Facebook глава общественной организации "Альтератива" Нарек Манташян.

Он, в частности, отметил:

"Как получилось, что они в течение 2,5 лет, свесив головы, допустили разрушение страны, причем с основания? Как было допущено то, что десятки антиправительственных ОО работали на турецкие деньги? Как случилось, что они позволили приобрести негодное оружие на наши ограниченные средства? Как получилось, что отношения с нашим основным союзником настолько испорчены? Как азербайджанцам удалось получить армянские паспорта и изнутри осуществлять диверсии? Как получилось, что почти все официальные сайты были взломаны азербайджанскими хакерами за несколько часов?

Да, еще, а прав ли Араик Арутюнян, который говорит, что спецназ испугался и отказался от выполнения боевой задачи? Вы 2,5 года занимаетесь пустыми делами, пускаете пыль в глаза людям, организовываете шоу с не имеющимися тушенками Манвела, ловите сатану и фейки.

Стыдно, надо иметь достоинство".

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ