Последние новости

Мигран АКОПЯН: НИКОЛ ИСПОЛЬЗУЕТ ОБМЕН ПЛЕННЫМИ, ЧТОБЫ СНОВА ПРЕДАТЬ АРМЕНИЮ, АРЦАХ И АРМЯНСТВО

         «Никол врет, когда объявляет об обмене «всех на всех». Он сдает сирийских наемников, на которых не распространяется международное гуманитарное право и которые являются живым доказательством террористических действий Азербайджана. Эти наемники нам нужны для того, чтобы добиться в дальнейшем санкций и резолюций против Азербайджана. Сдавая этих наемников, Никол лишает Армению одной из ее козырных карт и помогает Алиеву скрыть военные преступления», - написал на своей странице в Фейсбук экс-депутат НС РА Мигран АКОПЯН. 

        «Уже не знаешь – впадать в бешенство от степени наглости и цинизма вцепившегося в кресло Никола или удивляться постоянной готовности общества глотать любую провокационную уловку. Тот общенациональный позор, который начался 9 ноября, не прекращается ни на минуту. Наоборот, получает все более уродливые проявления. Вот наиболее вопиющие из них.

         Вы заметили, что никто более не требует от Никола заниматься военнопленными? Люди уже умыли руки в отношении Никола. Этот вопрос стал общественным движением, темой ежедневных брифингов в России, причиной телефонных разговоров между Путиным и Алиевым. Все занимаются вопросом военнопленных - все, кроме Армянского государства и властей Армении в лице ублюдка. 

         Как вы думаете, это случайно? Отнюдь. Это именно то, к чему стремился Никол и чего достиг, в очередной раз загнав общество в свою западню. Обмена военнопленными, ответственным за который является только и только Никол, сегодня в повестке нет. Никол сделал так, чтобы никто от него ничего не ждал.

         Но эта история имеет более кошмарное продолжение. Никол сегодня занят еще большим предательством. Ереван и Баку заявили о принципе обмена «всех на всех». На самом деле это ужасающий обман. Никол не соглашался на обмен военнопленными. Он согласился обменять армянских военнопленных на взятых в плен в Арцахе сирийских наемников. Более того, Никол согласен вернуть Азербайджану также арестованных в 2014 году убийц.

        Напомню, что 6 лет Армения наотрез отказывалась каким бы то ни было способом возвращать этих убийц. А сейчас по сути дела снова уступает Азербайджану. Снова сдает, на сей раз – убийц. 

          Никол врет, когда объявляет об обмене «всех на всех». Он сдает сирийских наемников, на которых не распространяется международное гуманитарное право и которые являются живым доказательством террористических действий Азербайджана. Эти наемники нам нужны для того, чтобы добиться в дальнейшем санкций и резолюций против Азербайджана. Сдавая этих наемников, Никол лишает Армению одной из ее козырных карт и помогает Алиеву скрыть военные преступления. 

          Поймите меня правильно: я всей душой за обмен военнопленными, за то, чтобы вернуть наших ребят. Это вопрос чести для нас. И в Армении и Арцахе есть достаточно пленных, чтобы обменяться по формуле один к одному. Но этот ублюдок не делает этого. Он использует обмен пленными для того, чтобы в очередной раз предать Армению, Арцах и все армянство. Он помогает Алиеву распылить все аргументы армянской стороны. Он корректирует победу Азербайджана. И теперь, играя на наших чувствах, втайне от всех совершает свое очередной предательство. Даже после войны Никол играет судьбами наших ребят и нашим общим будущим», - написал Акопян.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • Альберт МАКЕЯН: «ЕСЛИ ДО КОНЦА ДЕКАБРЯ ПАШИНЯН НЕ УЙДЕТ, ТО АРМЕНИЮ ВРАГИ РАЗОРВУТ НА ЧАСТИ»
      2023-12-04 10:10

      96-летний Альберт Макеян старается не пропускать ни одного митинга оппозиции. Несмотря на солидный возраст, пенсионер интересуется политической жизнью страны и имеет свое видение выхода из кризиса, в котором оказалась Армения.

    • ЕРЕВАН-БАКУ-АНКАРА: ИГРА В ПАС
      2022-10-03 12:49

      Трудно писать о чем-то другом после просмотра видео расстрела плененных армянских военнослужащих. Но писать об этом тоже трудно. Потому что у видео есть и политическая подоплека. Конкретная политическая подоплека, конкретная политическая цель, преследуемая официальным Баку.

    • СПИКЕР ОТКРЫЛ НОВОЕ "ОКНО ОВЕРТОНА"?
      2021-12-14 15:02

      Начало декабря было богато на события, а потому решение Международного Суда ООН по иску Армении против Азербайджана осталось как бы на втором плане. Точнее, прониколовские СМИ представили его как большую победу Еревана, но так ли это на самом деле? Подобные бравурные заявления есть не что иное, как проявление "комплекса Овика Агазаряна".

    • БОЛЬШОЙ СЛИВ
      2021-10-21 13:22

                   Безалаберное правительство в очередной раз завалило борьбу с короновирусом: мы опять выходим в лидеры по смертности в регионе. И, судя по всему, долго еще будем это лидерство удерживать, поскольку следующий месяц будет особенно тяжелым, а правительство Пашиняна - это правительство мастеров устраивать шоу, а не работать. Вот из похорон Вано Сирадегяна шоу устроят точно, тут сомнений нет.