Последние новости

Исагулян: «Базар» шел напрямую между Пашиняном и Алиевым

          Основной деятельностью Аси Хачатрян и ее подруги была порнография и в Арцахе они в основном обслуживали военных офицеров. После того, как это раскрылось, их депортировали из Арцаха. Во время обыска в их комнате нашли блокнот, заявил сегодня на пресс-конференции председатель партии «Национальная безопасность» Гарник Исагулян.

        «Записи в этом блокноте были просто позорными. Например: "У меня сегодня были 8 офицеров, они сожительствовали со мной, однако я не была удовлетворена, но получила ту информацию, которая была мне необходима". Другое дело, что этот блокнот, исходя из этики, не был приобщен к уголовному делу», - сказал Гарник Исагулян.

          Он отметил, что Ася Хачатрян является агентом Азербайджана, прекрасно владеет азербайджанским языком, ее любовник был сотрудником специального отряда Баку и она неоднократно посещала Баку.

          Обратившись к озвученному им громкому заявлению о том, что Никол Пашинян продал Арцах, вызвавшему у многих недоумение, Гарник Исагулян отметил, что это предложение сделал Пашиняну президент Беларуси Александр Лукашенко.

         «Но не забывайте, что Никол Пашинян великий "кидала", который никогда не захотел бы делить полагающиеся ему деньги с кем-то. И вот он решает в обход Лукашенко лично побеседовать с Алиевым. "Базар" шел напрямую между Николом Пашиняном и Алиевым. Пашиняну нужно было присвоить эту сумму с Анной Акопян, а для этого нужно было, чтобы кроме них и Алиева никто об этом не знал. Конечно, он выделил какую-то часть Самвелу Бабаяну, некоторым генералам – Тирану Хачатряну и Андранику Пилояну – за продажу родины. Из этих денег получил также Давид Тоноян», - сказал Гарник Исагулян.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ