Последние новости

Анжела ЭЛИБЕГОВА О ПОСЛЕДСТВИЯХ ВОЗДЕЙСТВИЯ ФЕЙКОВ

Эксперт по геополитике Южного Кавказа Анжела Элибегова пишет:

"На примере Соткского рудника рассмотрим катастрофические последствия кормления общественности фейковой повесткой дня. Когда среднестатистическая домохозяйка бальзаковского возраста пишет, что ей безразлично, что рудник достался азербайджанцам, ибо все равно грабили и присваивали, то она даже не знает, что Сотк был четвертым самым крупным налогоплательщиком в Армении, и конкретно ее пенсия теоретически формировалась из этих налогов.

И она также не осознает, что Никол уйдет, а вот она может не получить пенсию, но в том, что не получает пенсию, она будет обвинять нового премьера, а не того, кто сдал рудник азербайджанцам. Никол останется для нее непорочным, ведь во время его пребывания в должности пенсию она получала.

Иными словами, он причинно-следственную связь между сдачей Сотка и неполучением ею пенсии она не понимает. Конечно, экономисты попытаются объяснить ей это очень сложными терминами по телевизору, от чего ей станет скучно и она включит прямой эфир на понятном ей языке, где будут говорить, мол, все грабили и присваивали, поэтому у нее нет пенсии".

Panorama.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ