Последние новости

Артур Казинян: В этой войне много символических совпадений

В этой войне много символических совпадений, написал на своей странице в Facebook председатель партии «Одна Армения» Артур Казинян. Он отметил, что в день государственного флага Азербайджана был сдан город Шуши, в день рождения национального героя Монте Мелконяна Азербайджану был сдан без боя Карвачар.

«Уверен, что есть также много других заранее спланированных символических унижений, с которыми молча согласился и которым подчинился Никол. Ведь мог же он сдать Шуши или Карвачар на день раньше или позже. Но нет, он должен был подарить нашу родину именно в тот день, в который приказал Алиев», - написал Артур Казинян.

Он также представил очередной пример символического унижения.

Итак, на проведенном 10 декабря 1991 года в присутствии международных наблюдателей всенародном референдуме единогласно была подтверждена воля народа Нагорно-Карабахской Республики и провозглашена государственная независимость. А 10 декабря 2020 года в Баку проходит посвященный победе над Арменией и Арцахом военный парад с демонстрацией захваченной армянской военной техники.

«В Азербайджане должны быть благодарны за свою победу только Николу Пашиняну и его команде предателей. Без внутреннего предательства азербайджан не смог бы выиграть эту войну, они хорошо знали боль и тяжесть удара армянских вооруженных сил. Этот день останется в истории Армении как день "народного" позора», - написал Артур Казинян.

Aysor.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ