Последние новости

Вазген Манукян подтвердил встречу с Кареном Карапетяном

Оппозиционный кандидат в премьер-министры Армении, экс-председатель Общественного совета Вазген Манукян в беседе с корреспондентом Sputnik Армения подтвердил информацию о встрече с бывшим премьером Кареном Карапетяном.

"Да, такая встреча была. Мы периодически встречаемся, когда Карен Карапетян бывает в Армении. Больше мне нечего добавить к сказанному", - сказал Манукян.

Ранее газета "Грапарак" сообщила, что Карен Карапетян на днях встречался с оппозиционным кандидатом на пост главы правительства Вазгеном Манукяном.

По сведениям издания, Карапетян заверил его в поддержке. В случае избрания Манукяна премьером Карапетян обещал оказать помощь кадрами, финансами, идеями с целью восстановления экономики Армении.

"Грапарак" также пишет, что в эти дни с Манукяном встречается большое число людей, в том числе и другие бывшие премьер-министры – Грант Багратян, Хосров Арутюнян, Овик Абрамян.

Ранее 16 оппозиционных сил, которые требуют отставки главы кабмина Никола Пашиняна, заявили о намерении сформировать переходное правительство и в качестве единого кандидата выдвинули первого премьера независимой Армении, экс-главу Общественного совета Вазгена Манукяна, сообщает Sputnik Армения.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ