Последние новости

ППА: Пресс-секретарю премьера потребовалось 8 часов, чтобы выступить с бессодержательным комментарием

Как армянка я испытала невероятное чувство стыда, боли и бессилия, когда я услышала заявления Эрдогана в Баку, однако результат воздействия этих заявлений был более негативным, когда официальные лица РФ отреагировали на них раньше, чем надлежащие органы Армении, заявила на брифинге в парламенте депутат парламента от фракции "Процветающая Армения" Ивета Тоноян.

"Досадно, что правительству, пресс-секретарю премьер-министра потребовалось около 8 часов, чтобы выступить с бессодержательным комментарием и ответить на заявления Алиева и Эрдогана. После критики того или иного деятеля оппозиции премьер-министр спешит выйти в прямой эфир и ответить на все возможные тезисы или обвинения, однако на протяжении примерно одного месяца после войны ему так и не хватило смелости ответить на озвучиваемые Алиевым по сей день унизительные заявления", - отметила депутат.

По ее словам, когда со стороны врага звучат заявления о том, что Зангезур, Севан, Ереван являются азербайджанскими землями, Никол Пашинян так и не отвечает на них, однако он не упускает случая, чтобы выйти в лайв или написать на своей странице в Facebook об украденной из его резиденции парфюмерии.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ