Последние новости

Полицейский из "красных беретов" уволен по собственному желанию

Сотрудник полиции Левон Тоноян пишет:

"10 декабря 2020 года, по собственному заявлению, я был уволен из полиции. Всего через несколько дней 28 декабря должен был исполниться мой четвертый год службы в полиции.

4 долгих и стойких года, за которые я прошел через множество испытаний и трудностей. Для меня было честью быть "беретчиком" и представлять это подразделение.

Выражаю свою благодарность начальнику управления Еревана за то, что принял мое заявление и дал согласие.

Хочу поблагодарить также всех моих бывших и нынешних офицеров и рядовых за воспоминания, пережитые с ними за эти 4 года. И неважно, были ли мы на демонстрации или на гражданской службе, в Армении или в Арцахе. Мы найдем причины оставаться позитивными даже в самые трудные дни.

Я не хочу подробно останавливаться на мотивах своего увольнения.

Просто хочу пожелать всем полицейским легкой службы, и неважно, вы из специального батальона, или из "Ангелов", из ППС или ГУГО, вы являетесь сотрудником отдела или офицером полицейских войск ... вы все мои, а я один из вас. Я буду очень по вам скучать. Я горжусь тем, что был с вами и столько лет представлял полицию.

Призываю своих граждан просто набраться терпения и не пытаться оскорбить достоинство полицейского.

Получая очень низкую зарплату даже в условиях Армении, мы всегда служили самоотверженно. И если вы можете работать на двух и более работах, у полицейского даже нет права на это, не говоря уже о времени. Если ваш ребенок видит вас, когда вы уходите на работу или приходите с нее, знайте, что многие дети полицейских даже этой возможности не имеют. Если вы можете безопасно работать и приходить домой, то каждый день полицейского — это испытание, через которое вынуждено проходят он и его семья.

А теперь подумайте, кто сможет работать в этих условиях, не теряя самоотверженности и достоинства?

Не пытайтесь даже оскорбить полицейского! И кто, как ни я знает, что особенно благодаря круглосуточной службе "красных беретов" многие люди могут выйти в город в любое время ночи и просто спокойно побродить по нему.

Желаю Вам терпения и здоровья, мои братья и сестры-полицейские.

Я не был членом какой-либо партии или организации и никогда не буду, для меня быть АРМЯНИНОМ - выше всякой партии или организации.

Да защитит Бог наш народ".

Panorama.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ