Последние новости

Арман Сагателян: Ничего не закончилось, все только начинается

Контакты с азербайджанцами и турками должны были исторически научить нас тому, что, если ты даешь укусить один палец, то тебе, обязательно, оторвут, унесут и руку. Если ты где-то уступаешь, то ты всегда будешь это делать. Об этом заявил во время шествия, последовавшего после акции протеста у здания Полиции РА, 12 декабря соучредитель "Карьяк медиа" Арман Сагателян.

По его словам, президент Азербайджана по любому поводу унижает Пашиняна, который продолжает занимать кресло премьер-министра РА, не понимая, что в его лице унижают и весь армянский народ.

"Если мы видим, что в Сюнике глава села ведет переговоры с солдатами вражеской армии по части проведения государственной границы, то вывод один - в стране нет власти. То есть жители никому не нужны, а значит можно прийти и получить то, что нужно. Можно зайти и убить, еще и на 1000 га уйти вперед. С этим позорным документом о капитуляции ничего не закончилось, все только начинается.

Азербайджанцы почувствовали запах страха, запах того, что нет хозяина", - сказал Сагателян, считающий, что единственным выходом из этой ситуации является отставка Пашиняна.

Новости Армении - NEWS.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ