Последние новости

Руководитель общины Какавадзор: Каждая минута дорога для армянского народа

Руководитель общины Какавадзор Арагацотнской области Армении, участник Арцахской войны Айк Багдасарян выступил с заявлением, в котором потребовал отставки премьер-министра страны Никола Пашиняна.

«Дорогие соотечественники!

Армения и Арцах столкнулись с бедствием, страна на грани катастрофы.

Мы потеряли значительную часть Арцаха, у нас тысячи жертв, без вести пропавших, экономические и социальные проблемы. С каждым днем мы сталкиваемся с новыми проблемами, со стороны противника звучат новые заявления, которые остаются без ответа. Никол Пашинян, используя все пропагандистские рычаги, давая народу неверную информацию, провалил Арцахскую войну. И сейчас продолжает в том же духе. В контексте всего этого даже вопросы, кажущиеся самыми незначительными, не решаются на государственном уровне, так как вся система управления в эти дни бездействует.

Каждая минута дорога для армянского народа и может иметь необратимые последствия.

Исходя из всего этого, я, Айк Багдасарян, как руководитель общины Какавадзор Арагацотнской области, присоединяюсь к своим соотечественникам и требую отставки премьер-министра Никола Пашиняна и правительства», - отмечается в своем заявлении глава общины Какавадзор, передает Новости Армении - NEWS.am.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • Альберт МАКЕЯН: «ЕСЛИ ДО КОНЦА ДЕКАБРЯ ПАШИНЯН НЕ УЙДЕТ, ТО АРМЕНИЮ ВРАГИ РАЗОРВУТ НА ЧАСТИ»
      2023-12-04 10:10

      96-летний Альберт Макеян старается не пропускать ни одного митинга оппозиции. Несмотря на солидный возраст, пенсионер интересуется политической жизнью страны и имеет свое видение выхода из кризиса, в котором оказалась Армения.

    • ГОРДЫЙ ЛОЗУНГ ГОРДОГО ПРЕМЬЕРА
      2021-04-26 14:54

      Комментируя заявление Никола Пашиняна об отставке лидер "Просвещенной Армении" Эдмон Марукян обратил внимание на то, как Пашинян снова говорит о том, что у Армении есть будущее, у Арцаха есть будущее… Так сказать, торжественно провозглашает, дает людям надежду...

    • ЧТО МОЖЕТ ПОЙТИ НЕ ТАК…
      2021-04-26 10:45

      Статья 115 (часть 3) В воскресенье в 11 часов Пашинян объявил о своей отставке и поздравил соратников с Днем гражданина. На днях в одной из публикаций мы прогнозировали, что отставка состоится 25 апреля, ведь именно на эту дату пришелся в этом году День гражданина. Премьер выразил соболезнование родным погибших в 44-дневной войне и обещал, что все пленные вернутся на родину. 24 апреля Пашинян позвонил президенту РФ Владимиру Путину, а на следующий день озвучил заявление об отставке.

    • Никол Пашинян объявил, что уходит в отставку с поста премьера
      2021-04-25 10:08

      Премьер-министр Армении Никол Пашинян подал в отставку. Об этом он заявил во время своего обращения к народу.