Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 14 ПО 21 ДЕКАБРЯ

ОВЕН. В понедельник днем Солнце войдет в Козерог, это день зимнего солнцестояния, самая длинная ночь в году пройдет беспокойно, больным стоит запастись лекарствами. Но вторник обещает удачу, приятные известия, зарубежное партнерство, возможно выгодное деловое предложение. Среда и четверг в первой половине подойдут вам по энергетике, а самый напряженный отрезок недели - с 15 часов четверга: проблемы материального характера помешают вашим планам. В пятницу и субботу можно поправить свое финансовое положение, неожиданная поддержка будет кстати, но и вы можете прийти на помощь друзьям. В воскресенье лучшие часы - утренние, день обычный, ничем не примечательный.

 ТелецТЕЛЕЦ. В понедельник начнется Козерог, один из самых подходящих вам по энергетике знаков, предполагает расширение возможностей и новые идеи. Во вторник с самого утра включайтесь в дело, есть шанс реализовать намеченные планы, провернуть авантюрную операцию, однако после полудня можно нарваться на скандал. Самый гармоничный день недели - среда, положитесь на естественный ход событий, ничего не форсируя. В четверг вечером сны могут быть очень интересными и вещими. В пятницу больше отдыхайте, берегите здоровье. Начиная с утра субботы до вечера воскресенья - неплохой отрезок, однако постарайтесь не конфликтовать с супругами, обиды будут долгими.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. В понедельник начнется Козерог, это хорошее время, чтобы продолжить давно начатое, тем более если дело связано с какими-то важными для вас идеями. Во вторник будет много неожиданных ситуаций по работе, и вам будет не до размышлений, придется действовать с ходу, реагируя на меняющиеся обстоятельства. Среда пройдет по накатанной колее, без особых потрясений. В четверг в ситуации выбора лучше решение отложить на вторую половину дня. В пятницу поздно вечером прислушайтесь к своей интуиции, могут родиться интересные планы. Суббота из тех дней, когда все получается без усилий, стоит только захотеть. Воскресный вечер можно провести в приятной компании.

 РакРАК. В понедельник около 14 часов Солнце войдет в Козерог - и вам придется выйти из своего панциря, более активная социальная позиция, актуальность партнерских отношений ожидают вас в течение ближайшего месяца. Со вторника до середины четверга - отрезок, который вам по энергетике не подходит, но есть шанс проявить себя в профессии. Четверг напряженный до второй половины, будьте осторожны на дорогах, есть вероятность ДТП, однако вечер удачен не только в делах, но и в любви. В пятницу вероятны заработки, а предложения по бизнесу будут выгодными. Большую часть выходных вы будете заняты рутиной.

 ЛевЛЕВ. В понедельник энергетика меняется, начинается Козерог, это хорошее время, чтобы заняться своим здоровьем, а сам день для вас не очень благоприятен, могут возникать какие-то нештатные ситуации. Атмосфера изменится во вторник, начнется отрезок, который вам максимально подходит по энергетике, он продлится до 15 часов четверга, но может возникнуть ситуация, когда ваши знания и умения будут подвергнуты проверке, постарайтесь не реагировать, вас могут просто спровоцировать на ненужные действия. В пятницу за что-то важное браться не стоит, просто потратите время зря, никаких свершений не ожидается. В выходные внимание потребуется родителям.

 ДеваДЕВА. С понедельника начнется Козерог, для вас это один из самых благоприятных знаков. Со вторника по четверг финансовые разногласия с партнерами могут стать причиной ссор, с другой стороны, энергии много, и вы можете пустить ее в дело, если удастся сдержать первые агрессивные импульсы. С вечера четверга до субботы - период контактов, поиска единомышленников. В пятницу вероятны вести, которые вас удивят, они будут столь же интересны, сколь и неожиданны. Суббота благоприятна для спортсменов и людей физического труда. В выходной вам не стоит идти за покупками до полудня, могут быть напрасные траты или просто потеря денег и времени.

 ВесыВЕСЫ. Напряженный отрезок понедельника приходится на первую половину, могут быть разногласия со старшими членами семьи. К тому же с этого дня начинается Козерог, период непростой и важный, основной акцент - на доме, семейных делах. Во вторник обстановка меняется на глазах. Со среды до пятницы - самый активный и интересный отрезок на неделе, никаких ограничений, но возможен перерасход средств и сил. Субботу посвятите себе, хороший день, чтобы привести себя в порядок. В выходной с утра информация в виде телефонного звонка может заставить вас заняться чем-то не особо приятным, но при этом необходимым.

 СкорпионСКОРПИОН. Понедельник - переменчивый день, не надо брать на себя больших нагрузок, дайте организму адаптироваться, начинается Козерог, это подходящий для вас знак, он продлится до 22 января. Со вторника до полудня четверга - время приключений, велико желание показать себя, и нет причин для того, чтобы отказать себе в удовольствии покрасоваться. Пятница подойдет тем, кто собирается предпринять что-то необычное, для серьезной работы этот день не годится, ситуация плохо контролируется. Суббота будет сложной вечером, берегите силы, ничего не надо делать через силу, за здоровьем следите обязательно. Выходной, если не считать досадных оплошностей и суетливости, для вас удачен.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. В понедельник начинается Козерог, и основной интерес будет сосредоточен на финансовых вопросах, это до 22 января. А сам день для вас нейтрален. Вторник благоприятен для общения, можно позволить себе быть азартнее, чем обычно, этот день полон сюрпризов, подарков, находок, маленьких и больших побед. В среду и четверг появится возможность пополнить кошелек, в бизнесе можно заключать долговременные контракты, они будут прибыльными. В пятницу в первой половине окружение может быть несколько неадекватным, выяснение отношений - неконструктивным, оно превращается в обмен обвинениями. Субботу и воскресенье вы проведете относительно спокойно, если не считать того, что у вас много домашних забот.

 КозьерогКОЗЕРОГ. В понедельник начинается ваш знак, сам день вам подходит, а перед другими знаками у вас вообще явное преимущество, но не следует рисковать, настаивать, форсировать события, тем более что вы не сможете заставить других заняться тем, что нужно лишь вам. Со вторника по четверг ситуации плохо контролируются, да и просто разобраться в ситуации будет непросто, лучше всего быть в позиции стороннего наблюдателя. В четверг и пятницу не входите в финансовые взаимоотношения с партнерами, даже если сделка кажется заманчивой, все досконально обдумайте. В выходные ожидаются хорошие известия, возможно, издалека.

 водолейВОДОЛЕЙ. В понедельник начинается Козерог, для вас это период затишья, время привести в порядок дела и немного передохнуть, благоприятно одиночество. Во вторник ближе к вечеру вероятны разногласия с партнерами по бизнесу или супругами. Если вопрос стоит ребром, попробуйте обсудить его в среду, решение, устраивающее все стороны, обязательно найдется. С четверга до субботы успех может быть в бизнесе, если вы будете достаточно настойчивы. Выходные могут неприятно удивить перепадами настроения, и самочувствие меняется, могут возникнуть недомогания, причина которых непонятна, с лекарствами будьте осторожнее.

 РыбыРЫБЫ. В понедельник - зимнее солнцестояние. Солнце войдет в Козерог до 22 января, для вас это время реализации планов. Во вторник в сложных ситуациях вы найдете помощь в ближнем окружении, день неплохой. Со среды до пятницы наступит более комфортный отрезок, вас ожидает пробуждение чувств. Четверг - эмоциональный день, вы можете пожертвовать своими деловыми планами во имя романтики. Пятница благоприятна для крупных покупок, но в основном малозначима. Выходные дни непростые во всех отношениях, с самого утра вас могут взять в оборот дети или родственники, с другой стороны, эти дни обещают новые ощущения и приключения.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 11 ПО 17 МАРТА
      2024-03-11 09:01

      ОВЕН. Понедельник и вторник самые подходящие  по энергетике дни, но по-настоящему удачным будет вторник, вы сможете продемонстрировать свои лучшие качества, не бойтесь проявить настойчивость, если уверены в своей правоте. В среду вероятны небольшие заработки, постарайтесь не переедать, вам будет полезно строго контролировать свое питание несколько дней. В четверг до 13 часов можно приобрести что-то стоящее из домашней техники, а вот вечер напряженный. С пятницы до воскресения разнообразные контакты, не все вам понравятся, так в пятницу днем  какие-то разногласия с женщинами и взаимные обиды. Выходной ломается около 15 часов и вечер ожидается спокойный.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • С НОВЫМ АСТРОЛОГИЧЕСКИМ ГОДОМ: 10 ФЕВРАЛЯ ВСТРЕЧАЙТЕ ГОД ДРАКОНА!
      2024-02-06 11:04

      Из огромного множества памятников на территории исторической Армении археологи и историки всех стран во все времена демонстрировали повышенный интерес к разбросанным по всему Армянскому нагорью грандиозным каменным стелам – Вишапам, изображающим рыб. За много сотен лет до возникновения Христианства в Гегамских горах, во многих пустынных и уеденных местах были обнаружены гладко обтесанные вертикальные каменные глыбы длиною до 4 и более метров. Часто на их поверхности были размещены рельефные изображения птиц, шкура и голова барана или быка, сохранились и дошли до наших времен также клинописные тексты.

    • АСТРОПРОГНОЗ НА ГОД ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА
      2023-12-31 06:59

       ОВЕН. Уже с конца января, когда Плутон войдет в Водолей, вам придется пересмотреть свои планы, на предмет жизнеспособности. До конца мая будет везти  в финансах, постарайтесь укрепить свою материальную базу. Начиная с июня до конца года появятся возможности для освоения новых горизонтов, возможны поездки с образовательными целями, Очень важную роль в будут играть родственники, коллеги и знакомые, автомобилистам захочется сменить транспортное средство на более роскошное и престижное. Но самые важные  месяцы для вас: апрель и сентябрь-октябрь, они могут круто изменить вашу жизнь: вероятны судьбоносные встречи со своей половинкой или наоборот, разрыв уже имеющихся связей.

    • ДРАКОН, КОТОРЫЙ ПРИХОДИТ РАЗ В 60 ЛЕТ! ГОТОВЬТЕСЬ, ГОСПОДА, ГРЯДЕТ СМЕНА ВЕХ!
      2023-12-29 09:50

      10 февраля мы распрощаемся с годом Кролика, который прошел под покровительством водной стихии, ей на смену идет более стабильная энергия Дерева, а зеленый цвет способен вдохновить даже самых спокойных и рассудительных людей на великие свершения. У всех знаков в этом году появится страсть к личностному росту, желание найти ответы на все застарелые вопросы и во всем разобраться самостоятельно.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 3 ПО 9 АПРЕЛЯ
      2023-04-03 08:58

      ОВЕН. В понедельник вечером Меркурий входит в Телец, транзит длинный, до 11 июня. Это хорошо отразится на вашем кошельке, особенно если доходы от торговли и преподавания. Во вторник не злоупотребляйте алкоголем. В среду не стоит даже обсуждать что-либо с партнерами или, ваши идеи могут подвергнуться суровой критике, позже можно будет найти альтернативный выход. В четверг полнолуние, возможно настройтесь на перемены. Удача не покинет вас в пятницу, но не намечайте на вечер мероприятий с участием большого количества людей. В субботу благоприятно утро, а в воскресенье стоит выехать на природу, вас ждет очень приятное времяпрепровождение.