Последние новости

Марш достоинства завершен: оппозиция объявила о дальнейших действиях

        Участники «Марша достоинства» завершили акцию у церкви Святой Анны в центре Еревана, где развели костёр и объявили о своих дальнейших планах.

         «Одно точно: Никол уйдёт, и все об этом знают, кроме него. Люди жалуются, что мы только и делаем, что выходим на улицы, требуют от нас решительных действий. Так вот, считайте, что наши решительные действия заключаются в том, что путём таких митингов и шествий народ остаётся по одну сторону, а Никол – по другую», - заявил единый кандидат в премьер-министры от оппозиции Вазген Манукян.

          Организаторы призвали всех граждан присоединяться к шествиям и акциям оппозиции, которые будут продолжаться ежедневно до тех пор, пока Пашинян не подаст в отставку. Следующее шествие стартует во вторник в 17:00 от памятника Давиду Сасунскому.

          В понедельник оппозиция организовала в Ереване очередную акцию неповиновения – «Марш достоинства» с требованием отставки премьер-министра Армении Никола Пашиняна. Участники от Пражского сада по проспекту Комитаса двинулись к малому центру, пройдя мимо здания правительства на площади Республики и завершив акцию у церкви Святой Анны. По словам участников акции, данное шествие призвано доказать Пашиняну и его правительству, что у них нет поддержки народа, о которой они заявляют, сообщает Newsarmenia.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ