Последние новости

Армен АШОТЯН: ЕСЛИ НЕ СМЕНИМ СУМАСШЕДШЕГО, УПАДЕМ В ПРОПАСТЬ

Холостым выстрелом назвал вице-спикер РПА Армен Ашотян визит сопредседателей Минской группы ОБСЕ, отметив, что отныне решение допускать к игре Минскую группу или не допускать, будет принимать Россия. Очевидно, что Армении необходимо полноценно, честно и надежно работающее с Москвой новое правительство, написал он на своей странице в Фейсбук.

"ПОСЛЕДНИЙ ВИЗИТ СОПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ МИНСКОЙ ГРУППЫ ОБСЕ был холостым выстрелом. Очевидно, что отныне решение допускать к игре Минскую группу или не допускать, или в какой степени это делать, будет принимать Россия.

Россия фактически получила два поля для урегулирования Арцахской проблемы и выбирать поле будет, исходя из локальных проявлений глобальной геополитической игры. Из вариантов "Запад или Турция" нам явно выгоден первый – по вполне понятным причинам. Однако во время войны допущенные Западом многочисленные ошибки и не сделанные им многочисленные шаги резко уменьшили обоснованность его присутствия в регионе. Запад сам виноват в создавшейся ситуации.

Но даже эта механика вторична, пока у нас не появится полноценно, честно и надежно работающее с Москвой новое правительство.

Армения в данный момент не является гарантом безопасности Арцаха. И даже в вопросе своей безопасности устами этой заговорщической стаи ссылается не на сильную армию, а на международные нормы, которые, кстати, в сегодняшнем мире работают все меньше и меньше.

Вопрос о смещении этого правительства – это не только задача "закрытия счета" акта капитуляции и заговоров, но и действительно вопрос безопасности Армении и оставшейся от Арцаха части.

Уже на следующем историческом повороте Армения может упасть в пропасть, поэтому нужно днем ранее заменить угнавшего и разбившего машину пьяного, наехавшего на 5000 человек сумасшедшего", - написал Армен Ашотян.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ