Последние новости

Вазген Манукян встретился с редакторами новостных сайтов (ВИДЕО)

Кандидат на пост премьер-министра Движения за спасение Родины Вазген Манукян встретился сегодня с редакторами более десятка новостных сайтов Армении. Об этом сообщает пресс-служба Движения.



            Предметом обсуждения была сложившаяся в Армении ситуация, в частности, вопросы, связанные с войной, ее последствиями, внутриполитическим кризисом в стране, дальнейшими действиями и программами Движения.

Вазген Манукян представил свои оценки и глубокие опасения относительно ситуации, возможные решения и предстоящие мероприятия в случае формирования временного правительства.

В частности, особо были отмечены: срочная необходимость перевооружения армии, возможности реализации подписанного трехстороннего документа в пользу армянской стороны, необходимость и возможности возобновления переговорного процесса по Арцаху в формате Минской группы ОБСЕ, возобновление и переосмысление отношений с естественными союзниками Армении, пути преодоления ожидаемого социально-экономического кризиса, и другие вопросы.

Было подчеркнуто, что в случае успеха Движения в Армении начнется новый этап развития, который не повторит ошибок, допущенных на предыдущих этапах Армении с момента обретения ею независимости.

Редакторы новостных сайтов, в свою очередь, выразили серьезную озабоченность сложившейся ситуацией, подняли ряд волнующих их внутриполитических вопросов, вопросов безопасности и морально-психологических проблем, а также внесли предложения, которые могут быть полезны для разрешения кризиса, передает Panorama.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ