Последние новости

Ассоциация травматологов и ортопедов присоединилась к требованию отставки премьер-министра

Ассоциация травматологов и ортопедов Армении требует отставки премьер-министра и кабмина республики. Об этом говорится в заявлении, распространенном Ассоциацией травматологов и ортопедов Армении.

В заявлении, в частности, отмечается:

"Капитуляционный договор о третьей карабахской войне и сложившаяся из-за этого ситуация являются катастрофическими для Армении и Карабаха. Врачи всегда были на стороне государства и народа, выполняя свой профессиональный долг, делая все возможное и невозможное. И сегодня мы не только врачи, но и преданные своей Родине граждане. Ассоциация травматологов и ортопедов Армении подавляющим большинством голосов присоединяется к призыву об отставке действующей власти и считает этот вопрос очень срочным. Мы уверены, что армянский народ сможет найти достойного лидера, который выведет страну из этой катастрофической ситуации. Во имя будущего Армении, Карабаха и диаспоры".

Напомним, что в заявлении, опубликованном несколько дней назад, медицинское сообщество Армении потребовало отставки Никола Пашиняна. Объявление открыто для присоединения, сообщает News.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ