Последние новости

Армен Ашотян: Оставить Сюник беззащитным - часть преступного плана

Заместитель председателя РПА Армен Ашотян пишет: "Оставить Сюник беззащитным - часть преступного плана, в этом нет никаких сомнений".

В позорном акте о капитуляции, подписанным предателем 9 ноября, нет никаких обязательств о том, чтобы покинуть очень небольшие, но обеспечивающие тыл Сюника, территории Зангеланского и Кубатлинского районов.

Предатель несколько дней назад, пытаясь вновь снять с себя ответственность и ввести людей в заблуждение, заявил, что "в ходе переговоров возникло понимание, что на этих территориях необходимо провести уточнение границ".

Фактически, сдача стратегически важных территорий для него является "уточнением границ", и этот подлец, в рамках "взаимопонимания", сдает позиции юга Армении под прямой прицел врага.

Всего бы этого не произошло, если бы после 9 ноября люди вышвырнули бы этого, как минимум, в мусорный бак, если не в тюремную камеру.

Наши потери будут продолжаться до тех пор, пока предатель, сдавший две армянские республики, заседает на Площади Республики", передает Panorama.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ