Последние новости

Ваге ОВАННИСЯН: ВНЕОЧЕРЕДНЫЕ ВЫБОРЫ – САМОУБИЙСТВО ДЛЯ АРМЕНИИ

Самым большим злом, которое могло было сделать Армении после капитуляции - срочные внеочередные выборы.

Об этом в своей публикации написал член «Группы альтернативных проектов» Ваге Ованнисян.

Это означает минимум 3-4 месяца анархии в стране, роспуск действующего парламента, предвыборный этап, выборы нового премьер-министра, формирование правительства, вхождение нового правительства в русло.

За это время:

1. Азербайджан будет делать все, что пожелает, очертит удобные для него границы, возьмет все важные высоты, дороги и т. д., будет вести переговоры с иностранными игроками, будет интенсивно осваивать вновь полученные территории с Арменией. А мы будем заняты удовлетворением авантюризма Пашиняна.

2.На фоне новой волны нестабильности экономика страны рухнет, коллапс финансовой и банковской системы станет неизбежным.

3. И, наконец, в государствах, где, игнорируя ковидные риски, прошли выборы, ситуация резко обострилась - тысячи смертей. Грузия - самый свежий пример.

Внеочередные выборы - самоубийство Армении.

P.S. Количество участников митинга со временем уменьшилось, в основном по одной причине: в первые дни зимнего холода десятки тысяч людей требовали решительных действий, чего не позволяла политическая оппозиция.

Не будем, кстати, забывать, что за последние несколько недель все научные, культурные, образовательные, неравнодушные, деловые, юридические круги страны требовали и продолжают требовать отставки человека, который до сих пор считается премьер-министром».

Tert.am

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ЗАПАД ТРЕБУЕТ, ЧТОБЫ ПАШИНЯН ЗАЯВИЛ О ВЫХОДЕ РА ИЗ ОДКБ
      2023-06-14 10:40

      Расчленение Армении – совместный курс режимов Пашиняна и Алиева На протяжении всего переговорного процесса сопредседатели Минской группы придерживались принципа самоопределения народа Арцаха. До внеочередных выборов 20 июня 2021 г. первые лица режима еще ссылались на этот принцип и даже зафиксировали его в предвыборной программе "ГД".

    • ДВЕ ПАРТИИ – ОДНА "ВЕЛИКАЯ" ЦЕЛЬ
      2023-02-13 10:51

      Хажакян возглавит список "Лусавор Айастан"? Пока политологи спорят о том, рискнет ли Пашинян инициировать досрочные выборы в совет старейшин Еревана, политические силы готовятся к столичному забегу. Не так давно партия посла Пашиняна по особым поручениям Эдмона Марукяна "Лусавор Айастан" провела мероприятия по реконструкции своего ереванского совета.

    • 20 ИЮНЯ ГОДОВЩИНА ВНЕОЧЕРЕДНЫХ ПАРЛАМЕНТСКИХ ВЫБОРОВ; СМЕНА ВЛАСТИ ПРОИЗОШЛА ЧЕРЕЗ ГОД ПОСЛЕ ВЫБОРОВ 2017 г.
      2022-06-15 10:39

      Однопартийный парламент 20 июня исполнится год со дня досрочных парламентских выборов. Первые лица режима постоянно говорят о том, что "гарантийный срок" сохранения легитимности и доверия народа еще не истек.

    • МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ: ОСОБЕННОСТИ ВЫБОРОВ КАНДИДАТА В ДЕПУТАТЫ АЛИЕВА ХАНОГЛАНА САЛЕ-ОГЛЫ…
      2021-09-17 12:58

      17-19 сентября проходят выборы в Государственную Думу РФ. Помимо этого, состоятся выборы в региональные Думы и в местные советы депутатов. Одним из кандидатов от партии "Справедливая Россия - ЗА ПРАВДУ" в Московскую областную думу, а также в Совет депутатов г.о. Химки является бизнесмен азербайджанского происхождения Алиев Ханоглан Сале-оглы… Благодаря своему финансовому положению вышеназванный гражданин 10 лет назад смог "купить" местное отделение партии "Справедливая Россия" и стать депутатом местного совета г.о. Химки.