Последние новости

Грант МЕЛИК-ШАХНАЗАРЯН: СВОЕЙ ЦЕЛИ ПРЕДАТЕЛИ ДОСТИГЛИ – В АРЦАХЕ АРМЯНСКИЙ ФАКТОР ТЕПЕРЬ УЖЕ НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ

Политолог Грант Мелик-Шахназарян пишет:

"Власти-предатели Армении заложили очередную мину под Арцахом. Они очень последовательны в вопросе сдачи Арцаха врагу и сейчас заняты вопросом вывода оттуда наших войск. И поскольку предатель Никол и члены его команды являются совершенными лжецами, то и эту проблему решают со свойственной только им подлостью: формируют народное требование. Мол, смотрите, народ не хочет, чтобы наши сыновья служили в Арцахе.

Именно на это было направлено постановочное представление у военного института имени Вазгена Саргсяна 8 января. И не только это. В последний период в Армении часто проводится подобная грязная пропаганда – особенно устами родителей. И должен сказать, что своей цели предатели достигли: в Арцахе сейчас армянский фактор уже ничего не решает. Очень скоро азербайджанцы установят также блокпост за селом Тех, чтобы ни один гражданин Республики Армения не мог попасть в Арцах без их разрешения. О войске уже и не говорю.

P.S. Параллельно с акцией перед Военным институтом проходила акция протеста перед зданием министерства юстиции РА. Эту вторую акцию контролировали сотни полицейских. Их привезли автобусами, чтобы наши достойные граждане вдруг не причинили неудобств предательской власти. А возле Военного института почти не было полицейских. Всего несколько человек. Пусть потом Полиция не говорит, что охраняет общественный порядок. Ничего подобного нет, она лишь покорный и послушный исполнитель воли предателя".

Panorama.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ